Burberry - Hero Profumi uomo 150 ml male

Burberry Hero Parfum Uomo 150 ml

Burberry - Hero Profumi uomo 150 ml male

Prezzo totale più basso
inStock
105,40 €
702.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Hero Eau de Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
108,14 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry - Hero Parfum Spray ricaricabile 150 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,62 €
Spedizione da 4,99 €

Profumo Burberry Hero 150 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,10 €
Spedizione da 4,99 €

BURBERRY Hero Parfum 150 ml

Disponibilità immediata
122,10 €
81.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

BURBERRY Hero Parfum 150 ml

Disponibilità immediata
122,20 €
Spedizione gratuita

Burberry Hero profumo per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
124,00 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Hero Parfum Profumo Uomo Ricaricabile Spray 150Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

BURBERRY Hero Parfum 150 ml

Disponibilità immediata
131,68 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone ricaricabile
Ingredienti ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, COUMARIN, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, LINALOOL.
Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Legno di cedro
Note di cuore principali della fragranza Amyris (olio)
Note di testa principali della fragranza Cipriolo
Adatto per Uomo
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 150ml di fragranza intensa.
• Versatilità: Adatto per ogni evento o occasione.
• Design: Elegante flacone moderno e raffinato.

Prodotti simili

Burberry Hero Ricaricabile - Parfum 50 Ml
47,00 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero Eau de Parfum da uomo 150 ml
83,51 €
55.67 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
burberry hero parfum 100 ml
77,36 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spedizione da 10,00 €
Burberry Hero Eau de Parfum (uomo) 100 ml
62,50 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry - Hero Profumi uomo 150 ml male

Offerta più conveniente

Burberry Hero Parfum rappresenta un uomo moderno. Sincero e coraggioso, supera se stesso in ogni sfida. Libero da preconcetti, si connette con il suo io interiore per far emergere quanto di straordinario ha in sé.Parfum Hero è il nuovo profumo maschile Burberry. Intenso e potente, il profumo racchiude un caldo fondo di Legni di Cedro. Le note di testa di Amyris e Olio di Cypriol rafforzano il sentore legnoso per un risultato intenso. Il profumo è racchiuso in un flacone in vetro dalla forma angolare impreziosito dal logo Burberry. La ricarica è venduta separatamente.Intenso e potente: Parfum Burberry Hero.Note Olfattive:Famiglia Olfattiva: LegnosaTesta: Olio di CypriolCuore: AmyrisFondo: Accordo Legni di Cedro
105,40 €
inStock
douglas.it