Burberry Hero Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Burberry Hero Eau de toilette Spray 100 ml Uomo

Burberry Hero Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,49 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Hero Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
59,99 €
599,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Burberry Hero acqua di colonia per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione gratuita

Hero Eau De Toilette Spray

Spedito in 8-12gg lavorativi
68,16 €
Spedizione da 10,00 €

BURBERRY Hero eau de toilette - 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

BURBERRY Hero eau de toilette - 100 Ml

Disponibilità immediata
70,49 €
Spedizione gratuita

BURBERRY HERO Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
72,65 €
Spedizione da 5,90 €

BURBERRY Hero eau de toilette - 100 Ml

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

BURBERRY Hero eau de toilette - 100 Ml

Disponibilità immediata
77,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo duraturo: Accompagna per l'intera giornata.
• Sillage impressionante: Lascia un segno indelebile.
• Adattabilità: Perfetto per ogni evento, sia esso formale o informale.

Prodotti simili

Burberry Hero Eau de Toilette per uo 150 ml
67,88 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero Eau de Parfum (uomo) 100 ml
66,88 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero Eau de Parfum da uomo 150 ml
83,51 €
55.67 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Burberry Hero - EDT Spray 50 ml
40,99 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero Eau de Toilette (uomo) - ricarica 200 ml
58,41 €
14 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Burberry Hero Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Hero di Burberry è una fragranza legnosa e speziata per uomo lanciata nel 2021. Questa fragranza è l'epitome del potere e dell'eleganza e rappresenta la scelta perfetta per l'uomo moderno che apprezza i classici con un tocco di contemporaneità. Lacomposizione della fragranza inizia con una nota fresca ed energica di bergamotto, che aggiunge immediatamente brillantezza e freschezza. Le note centrali sono ginepro e pepe nero, che apportano una profondità speziata e aromatica. Le note di fondo sono magistralmente composte da cedro dell'Atlante, cedro della Virginia e cedro dell'Himalaya, che forniscono una base legnosa solida e duratura. Hero di Burberry è una fragranza che vi accompagnerà per tutta la giornata e lascerà un'impressione indimenticabile.
58,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it