BURBERRY Goddess Parfum Parfum 50 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
74,05 €
Spedizione da 0,00 €

Burberry Goddess Parfum For Her - 50 ml

24-48 ore
75,21 €
Spedizione gratuita

Burberry Goddess profumo da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
85,80 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Goddess Profumo Donna Parfum Spray 50ml

Disponibilità immediata
86,67 €
173.34 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Burberry Goddess Profumo Donna Parfum Spray 50ml

Disponibilità immediata
88,52 €
Spedizione da 5,50 €

Burberry Goddess Profumo Donna Parfum Spray 50ml

Disponibilità immediata
89,79 €
Spedizione gratuita

Burberry GODDESS Parfum 50ml

in stock
91,00 €
Spedizione gratuita

Burberry Goddess Profumo Donna Parfum Spray 50ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,44 €
Spedizione gratuita

Burberry Goddess Profumo Donna Parfum Spray 50ml

Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BURBERRY Goddess Parfum Parfum 50 ML donne

Offerta più conveniente

Dea Burberry Goddess Parfum è una fragranza intensa e sofisticata che celebra il potere femminile con un moderno stile gourmand. Fin dal primo istante, sorprende con la succosa freschezza del lampone, che si fonde con un esclusivo trio di vaniglia in diverse forme - infuso, caviale e assoluta - per creare una scia coinvolgente, calda e avvolgente. Il tocco finale di pelle scamosciata aggiunge una morbidezza vellutata, trasformando ogni applicazione in un'esperienza sensoriale elegante e unica. Famiglia olfattiva orientale vanigliata Le note di testa sono lavanda e lampone Le note di cuore sono vaniglia, assoluta di vaniglia e caviale di vaniglia. La nota di fondo è la pelle scamosciata. La fiaschetta Il flacone quadrato in vetro color bronzo riflette il lusso contemporaneo ed è ricaricabile, un dettaglio che coniuga sostenibilità e raffinatezza. La sua versatilità lo rende la fragranza ideale per accompagnarti giorno e notte, lasciando sempre un'impressione memorabile e femminile. Burb
74,05 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Burberry Goddess Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 30 ml
38,50 €
29 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BURBERRY GODDESS Eau de Parfum 50 ml
57,60 €
1152,00 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
BURBERRY GODDESS Eau de Parfum Intense 50 ml
55,50 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum da donna 100 ml
83,50 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Goddess Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml
84,02 €
31 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €