Burberry Brit For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml

offerte usate a partire da

Burberry Brit For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,42 €
Spedizione da 5,50 €

Brit Men Eau De Toilette Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
30,09 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Brit for Men Eau de Toilette, Uomo, 50 ml

Disponibilità immediata
35,85 €
71.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Burberry Brit for Men Eau de Toilette, Uomo, 50 ml

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Burberry Brit for Men Eau de Toilette, Uomo, 50 ml

Disponibilità immediata
38,89 €
Spedizione gratuita

Burberry Brit for Men Eau de Toilette, Uomo, 50 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,95 €
Spedizione gratuita

Burberry Brit for Men Eau de Toilette, Uomo, 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,09 €
Spedizione gratuita

Burberry Brit per Lui Edt Spray 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,56 €
Spedizione da 5,90 €

Burberry Brit for Him Eau de Toilette Uomo 50 ml

Consegna in 24/48 H
41,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Burberry Brit For Him Eau de Toilette 100ml
35,91 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Burberry Brit For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml
32,33 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Brit for Her Eau de Toilette (donna) 100 ml
34,18 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Brit For Him Eau de Toilette (uomo) 30 ml
20,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Brit For Her 50ML
29,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Burberry Brit For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Burberry Brit for Him di Burberry è una fragranza legnosa per uomo lanciata nel 2004. La fragranza è stata creata dal profumiere Antoine Maisondieu e ha vinto il prestigioso FiFi Award per la migliore campagna pubblicitaria nazionale su carta stampata e il FiFi Award per la fragranza dell'anno per gli uomini nella categoria Luxe nel 2005. Le note di testa di questa fragranza sono costituite da zenzero rinfrescante, cardamomo aromatico, bergamotto fresco e mandarino verde, che conferiscono alla fragranza un'introduzione vivace ed energizzante. Le note di cuore includono rosa selvatica, noce moscata calda, cedro e note speziate che aggiungono profondità e complessità alla fragranza. Le note di fondo comprendono fava tonka, muschio grigio, cedro, note legnose orientali e patchouli per un finale sensuale e di lunga durata. Burberry Brit for Him è la scelta perfetta per gli uomini che cercano una fragranza elegante e carismatica.
25,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it