1/18 Burago Ferrari F1 312T4 N12 Win Watkins Glen USA 1979 G. Villeneuve

BURAGO BU01546 FERRARI - F1 312T4 N 12 WINNER WATKINS GLEN GP USA (WITH PILOT FI

offerte usate a partire da

1/18 Burago Ferrari F1 312T4 N12 Win Watkins Glen USA 1979 G. Villeneuve

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,91 €
Spedizione da 5,95 €

18-16814-18-01546 F1 Ferrari 312T4 n12 G.Villeneuve Grand Prix USA East 1979 Bbu

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 9,00 €

BURAGO 1/18 FERRARI F1 312T4 VILLENEUVE WINNER GP USA 79 1:18 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,09 €
Spedizione da 4,98 €

Ferrari 312 T4 Winner Watkins Glenn USA GP 1979 Gilles Villeneuve 1:18

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,90 €

1/18 Burago Ferrari F1 312T4 N12 Win Watkins Glen USA 1979 G. Villeneuve

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1979 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4893993015467 / MPN: 18-16814-18-01546 / eBay Product ID (ePID): 18078128125 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4893993015467 / ean: 4893993015467 / SKU2: 00000066878 / EAN: 4893993015467 / Materiale: DIE-CAST / Modello: Ferrari 312T / Marca: Burago / Squadra: Ferrari
67,91 €
ebay.it