My Hero Academia Statua 1/8 Katsuki Bakugo 21 cm TAKARA TOMY

Buono Takara Tomy - KATSUKI BAKUGO 1/8 - My Hero Academia

My Hero Academia Statua 1/8 Katsuki Bakugo 21 cm TAKARA TOMY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita

MERCHANDISING LICENCE Takara Tomy - My Hero Academia Katsuki Bakugo 1/8 PVC Figure

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
271,00 €
Spedizione da 5,90 €

MERCHANDISING LICENCE Takara Tomy - My Hero Academia Katsuki Bakugo 1/8 PVC Figure

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
276,89 €
Spedizione gratuita

80278 MY HERO ACADEMIA KATSUKI BAKUGO 1/8 ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,99 €
Spedizione gratuita

MERCHANDISING LICENCE Takara Tomy - My Hero Academia Katsuki Bakugo 1/8 PVC Figure

Disponibilità immediata
283,37 €
Spedizione gratuita

MERCHANDISING LICENCE Takara Tomy - My Hero Academia Katsuki Bakugo 1/8 PVC Figure

Disponibilità immediata
295,75 €
Spedizione gratuita

MERCHANDISING LICENCE Takara Tomy - My Hero Academia Katsuki Bakugo 1/8 PVC Figure

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
298,96 €
Spedizione gratuita

MERCHANDISING LICENCE Takara Tomy - My Hero Academia Katsuki Bakugo 1/8 PVC Figure

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,14 €
Spedizione gratuita
My Hero Academia Statua 1/8 Katsuki Bakugo 21 cm TAKARA TOMY

Offerta più conveniente

Genere: MANGA/ANIME / Scala: 1/8 / Dimensioni: 21 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4570001951565 / MPN: 80278 / eBay Product ID (ePID): 4058582304 / Saga: MY HERO ACADEMIA / Personaggio: KATSUKI BAKUGO / Gtin: 4570001951565 / Anno: 2023 / Tipo: Statua, Statuetta, Figura / EAN: 4570001951565 / Peso: 1.5 poundsg / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Pvc / Lunghezza: 50 mm / Marca: Takara / Altezza: 21 cm
267,99 €
ebay.it