Equilibra Buon Aloe Vera Con Succo DI Pesca Concentrato Integratore Depurativo 1 L

Buon Aloe Vera 95% Equilibra® 1000ml

Equilibra Buon Aloe Vera Con Succo DI Pesca Concentrato Integratore Depurativo 1 L

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 10,00 €

Equilibra Integratori Alimentari, Buon Aloe Vera 95%, Integratore Aloe Vera da Bere Puro o Diluito, Aloin Free, Detox, Pura Polpa, Senza Aggiunta di Acqua, con Succo di Pesca, Senza Glutine, 1 Litro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
18.9 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Aloe vera equilibra Succo Polpa di Aloe Vera e Succo di Pesca Senza Glutine 1 Lt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

equilibra Buon Aloe Vera Con Succo DI Pesca Concentrato Integratore Depurativo 1 L

2-5 giorni lavorativi
22,34 €
Spedizione da 1,90 €

BUON ALOE VERA 95% 1L

2-3 giorni
23,26 €
Spedizione da 5,00 €

BUON ALOE VERA 95% 1L

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione da 5,90 €
Equilibra Buon Aloe Vera Con Succo DI Pesca Concentrato Integratore Depurativo 1 L

Offerta più conveniente

Equilibra Buon Aloe Vera Extra Succo è un integratore alimentare ad azione depurativa, studiato per favorire il benessere dell'organismo grazie alla sua azione emolliente e lenitiva oltre che detox. Buon Aloe Vera Extra Succo di Equilibra è un integratore alimentare liquida, a base di aloe vera, indicato per favorire le fisiologiche funzioni depurative dell'organismo. VALORI MEDIper 100 gPER DOSE MAX DIE (50 ml)Energia90 KJ? / 21 kcal45 KJ? / 11 kcalGrassiassentiassentidi cui: acidi grassi saturiassentiassentiCarboidrati5,18 g2,59 gdi cui: zuccheri0,716 g0,358 gFibreassentiassentiProteine0,11 g0,055 gSale0,0645 g0,0323 g COMPONENTIPER DOSE MAX DIE (50 ML)Aloe vera gelum sine cute48,9 g Emolliente, Lenitiva e Depurativa. Equilibra Buon Aloe Vera è un integratore alimentare che contiene polpa al 100% non diluita,ottenuta da foglie selezionate. La parte interna delle sue foglie carnose si presenta come una polpa gelatinosa che, dopo un'attenta lavorazione, diviene un liquido fresco e ricc
17,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Equilibra Buon Aloe Vera 95% 1000ml
18,65 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Leo & lilo Lozione Mani Corpo Aloe Vera Confezione Regalo Buon Natale 50 ml - Lozione Corpo
7,71 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
SANICAT 7 DAYS Aloe Vera 4 l graniglia minerale
2,60 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Equilibra® BUON ALOE Aloe Vera 500 ml Soluzione orale
10,29 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
equilibra - Buon Aloe Vera Extra Matrimonio 500 ml unisex
10,99 €
21.98 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €