BUMBLE AND BUMBLE Hairdresser's Invisible Oil Mask 60 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 7,50 €

Bumble and Bumble Hairdresser's Invisible Oil Mask 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita

Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Mask maschera idratante e nutriente per capelli secchi e fragili 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,00 €
Spedizione da 5,50 €

Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Maschera Nutriente per Capelli 200 ml

3-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 4,50 €

Bumble and bumble Olio invisibile per parrucchiere Maschera idratante per capelli secchi 200 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
45,93 €
Spedizione da 5,90 €

Bumble and Bumble BB Olio Invisibile 200 ml - Maschera Capelli

1-4 giorni lavorativi
45,93 €
Spedizione da 5,90 €

Bumble and bumble BB Olio Invisibile Maschera 200 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
45,93 €
Spedizione da 5,90 €

Bumble and Bumble - Hairdresser's Invisible Oil - Maschera da 200 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
82,00 €
Spedizione gratuita
BUMBLE AND BUMBLE Hairdresser's Invisible Oil Mask 60 ML

Offerta più conveniente

Maschera olio invisibile per parrucchieri COSA È Una maschera idratante settimanale che riduce l'effetto crespo e nutre i capelli. Lascia i capelli idratati fino a 72 ore per capelli lucenti, morbidi e lisci. RISULTATI 72 ore di idratazione dei capelli. Idrata, riduce l'effetto crespo Ammorbidisce, aggiunge lucentezza Nutre e districa FORMULATO PER Ideale per tutti i tipi di capelli che cercano una maschera per capelli idratante. Fantasie: ricci, ondulati, dritti Diametri: fine, medio, grosso Condizioni: capelli non trattati, secchi o danneggiati dal calore, da prodotti chimici o da styling fisico FRAGRANZA Goditi questo profumo lussuoso ma leggero di frutti e fiori tropicali, ancorato a ricche note di muschio e legni. INGREDIENTI CHIAVE La nostra miscela di 6 oli leggerissimi aiuta a condizionare, idratare, nutrire, ammorbidire e lisciare i capelli. Cosa c'è in questa miscela leggerissima che ha dato il via alla tendenza? Olio di cocco, olio di argan, olio di vinaccioli, olio di ma
29,89 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Bumble and bumble Spray De Mode Lacca per capelli 300 ml
29,41 €
9.80 EUR / 1 l
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml
18,41 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bumble and Bumble Strong Finish Hairspray 300ml - Lacca
30,01 €
10.00 EUR / 1 l
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble & Bumble Full Potential Hair Preserving Conditioner 200ml
24,44 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €