Bumble and bumble Hairdressers Invisible Oil 100 ml

Bumble And Bumble Hairdresser 'S Invisibile Oil - 100 Ml

Bumble and bumble Hairdressers Invisible Oil 100 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
37,90 €
37.90
Spedizione da 4,50 €

Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil olio per capelli brillanti e morbidi 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,40 €
Spedizione da 5,50 €

Bumble and bumble - Hairdresser's invisible oil - Olio da 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

Bumble and bumble Olio Invisibile Parrucchiere 100 ml - Olio capelli

3-5 giorni lavorativi
98,67 €
Spedizione da 5,90 €
Bumble and bumble Hairdressers Invisible Oil 100 ml

Offerta più conveniente

Bumble and bumble Hairdressers' Invisible Oil primer protettivo (100 ml) Hairdresser's Invisible Oil di Bumble and bumble avvolge i capelli in un'ondata di intensa idratazione. Un olio trasparente che si assorbe rapidamente, rendendo i capelli immediatamente morbidi e lucidi. Contiene anche un complesso che aiuta a districare i capelli, che saranno levigati e sani. Può essere usato su tutti i tipi di capelli e per tutti i colori.
37,90 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Bumble and bumble Spray De Mode Lacca per capelli 300 ml
29,41 €
9.80 EUR / 1 l
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml
18,41 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bumble and Bumble Strong Finish Hairspray 300ml - Lacca
30,01 €
10.00 EUR / 1 l
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble & Bumble Full Potential Hair Preserving Conditioner 200ml
24,44 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €