BUMBLE AND BUMBLE Curl Reactivator Una nebbia per capelli per ravvivare, riattivare e reidratare i capelli ricci. 250 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
22,61 €
Spedizione da 7,50 €

Bumble and bumble Bb.Curl Reactivator 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,09 €
Spedizione da 5,90 €

Bumble and bumble Bb. Curl Reactivator spray attivatore per capelli mossi e ricci 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,70 €
Spedizione da 5,50 €

Bumble And Bumble. Bb. Curl Reactivator Styling Spray 250ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,48 €
Spedizione da 15,61 €

Bumble And Bumble. Bb. Curl Reactivator Styling Spray 250ml For Unisex

29,61 €
Spedizione da 12,99 €

Bumble and bumble Curl Reactivator Spray Attivatore Ricci 250 ml

3-5 giorni lavorativi
33,35 €
Spedizione da 4,50 €

Bumble and bumble - BB.curl - Prodotto per ravvivare i ricci da 250 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
37,00 €
Spedizione da 4,99 €

Bumble and bumble BB Riattivatore ricci 250 ml - Spray

3-5 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €

Bumble and bumble Attivatore Ricci Reactivator 250 ml - Spray

1-4 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €
BUMBLE AND BUMBLE Curl Reactivator Una nebbia per capelli per ravvivare, riattivare e reidratare i capelli ricci. 250 ML

Offerta più conveniente

Riattivatore di ricci Una nebbia per capelli per ravvivare, riattivare e reidratare i capelli ricci. COSA È Arricchito con una ricca miscela di oli e burri, questo spray per capelli (super)idratante idrata in profondità i capelli, riduce l'effetto crespo e fornisce una tenuta leggera. Il giorno 1, 2, 3 e successivi, spruzzare sui capelli per rivitalizzare, riattivare e dare slancio ai ricci. FORMULATO PER Ideale per tutti i tipi di capelli e modelli di ricci che cercano un nuovo stile. Motivi: Riccio (4A-4C), Riccio (3A-3C), Ondulato (2A-2C) Diametri: Fine, Medio, Grosso Condizioni: capelli non trattati, tinti, secchi o danneggiati dal calore, da prodotti chimici o da styling fisico FRAGRANZA Le note di testa di pompelmo rosa brillante e limoni dolci elevano la freschezza del caratteristico cuore floreale di questa fragranza, gelsomino e mughetto, per lasciare il posto a una base calda e cremosa di legni e muschio. VANTAGGI Idrato Defrizzato Infuso con olio Filtri UV Rifornire Pres
22,61 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Bumble and Bumble Strong Finish Hairspray 300ml - Lacca
30,00 €
10.00 EUR / 1 l
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble and bumble Bb. Seaweed Shampoo 250 ml
18,41 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bumble and bumble Spray De Mode Lacca per capelli 300 ml
30,28 €
10.09 EUR / 1 l
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble and bumble Bb. Thickening Shampoo volume 1000 ml
62,90 €
62.90 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €