Bumble and bumble Bb.Curl 3-in-1 Conditioner 200 ml
Bumble & Bumble Bb Curl 3-In-1 Conditioner 200ml
Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,13 €
Spedizione da 7,50 €
Bumble and bumble Bb.Curl 3-in-1 Conditioner 200 ml
Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,39 €
Spedizione da 5,90 €
Bumble and bumble Curl 3-in-1 Balsamo Capelli Ricci 200 ml
3-5 giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 4,50 €
Bumble and bumble Bb. Curl 3-in-1 Conditioner balsamo idratante per capelli mossi e ricci 200 ml
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,90 €
Spedizione da 5,50 €
Bumble and bumble. - Curl Balsamo 200 ml unisex
inStock
48,99 €
244.95 € / 1 l
Spedizione gratuita
Bumble and Bumble Balsamo Ricci 3 in 1 200ml - Balsamo capelli
3-5 giorni lavorativi
52,60 €
Spedizione da 5,90 €
Bumble and Bumble Balsamo Ricci 3 in 1 200ml - Balsamo capelli
1-4 giorni lavorativi
52,60 €
Spedizione da 5,90 €
Bumble and bumble BALSAMO PER RICCI 200 ml - Balsamo capelli ricci
1-4 giorni lavorativi
52,60 €
Spedizione da 5,90 €
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Ingredienti | Water\Aqua\Eau, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearalkonium Chloride, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Propanediol, Lactic Acid, Octyldodecyl Citrate Crosspolymer, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Pantethine, Sodium PCA, Phytantriol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyquaternium-51, Urea, Alcohol Denat., BHT, Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol |
| Tipo di dispenser | Tubo |
| Effetto conditioner | Idratante |
| Adatto per capelli colorati | Tutti i colori |
| Adatto per tipi di capelli | Capelli ricci |
| Adatto per | Donna |
| Volume | 200 ml |
| Tipo | Balsamo professionale per capelli |
Informazioni sul prodotto
In breve
- 200 ml: Confezione ideale per uso quotidiano.
- Idratazione: Nutre e rende i capelli più gestibili.
- Versatile: Utilizzabile come balsamo, leave-in e styling.
Prodotti simili
Bumble and bumble Spray De Mode Lacca per capelli 300 ml
29,41 €
9.80 EUR / 1 l
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
BUMBLE AND BUMBLE Coconut Cream Shampoo extra riducente per la riduzione del crespo 250 ML
18,95 €
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Bumble and Bumble Strong Finish Hairspray 300ml - Lacca
30,01 €
10.00 EUR / 1 l
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Bumble and bumble Bb. Thickening Shampoo volume 1000 ml
62,90 €
62.90 per litro
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €