Bulova Suveyor Automatico 96B435

Bulova Orologio uomo automatico Surveyor fondo nero 96B435 cinturino in pelle nera

Bulova Suveyor Automatico 96B435

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio Uomo Meccanico Surveyor trendy cod. 96B435

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione da 4,90 €

Bulova Orologio Uomo Meccanico Surveyor trendy cod. 96B435

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 4,50 €

Bulova Orologio Uomo Meccanico Surveyor trendy cod. 96B435

Disponibilità immediata
269,91 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio Uomo Meccanico Surveyor trendy cod. 96B435

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio Uomo Meccanico Surveyor trendy cod. 96B435

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio Uomo Meccanico Surveyor trendy cod. 96B435

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 14,79 €
Bulova Suveyor Automatico 96B435

Offerta più conveniente

Movimento: Automatico con 21 rubini Riserva di carica di 42 ore Visibile attraverso il fondello in cristallo minerale Cassa: Acciaio inossidabile lucido e spazzolato Diametro: 39 mm Spessore: 11,7 mm Impermeabile fino a 30 metri Quadrante: Nero con finitura sunray Indici a bastone argentati Lancette argentate delle ore e minuti luminescenti Datario ingrandito a ore 3 Cinturino: Pelle nera Fibbia ad ardiglione Larghezza: 20 mm Altri dettagli: Vetro zaffiro piatto Garanzia Bulova di 4 anni Note: Design classico con un tocco di modernità Perfetto per un uso quotidiano Elegante e raffinato Un orologio che dura nel tempo Stile: Classico Elegante Casual Occasione: Abbigliamento da lavoro Abbigliamento casual Abbigliamento serale
246,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com

Prodotti simili

Bulova orologio uomo Crono High Precision 262kHz 39mm 96B457
295,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova 96A318 - Orologio da polso da uomo, automatico, meccanico, classico
269,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
OROLOGIO CINTURINO PELLE UOMO BULOVA LUNAR PILOT
430,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova 98A321 Orologio Uomo Maquina Automatico 40mm 5ATM
529,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova Orologio Uomo Cronografo Marine Star trendy cod. 96B467
287,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita