Orologio Bulova Uomo Racer in Acciaio 98B432

Bulova Orologio Uomo Bulova 98b432 F_0301_S72107161 Orologi

Orologio Bulova Uomo Racer in Acciaio 98B432

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,07 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata
369,81 €
Spedizione da 12,00 €

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata
383,20 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata
386,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata
386,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata
386,10 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
395,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

409,45 €
Spedizione gratuita

Bulova Orologio da uomo 98B432

Disponibilità immediata
409,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Orologio Bulova Uomo Racer in Acciaio 98B432

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Tachimetro / Fondello: A vite / Spessore della cassa: 14 mm / Larghezza del cinturino: 20 mm / Stile: Sport / Chiusura: Deployante / Upc: 8018225039882 / eBay Product ID (ePID): 21071757397 / Caratteristiche: Cronografo / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Distanza tra le anse: 22 mm / Stile del quadrante: A tacche / Mano dominante: Destra / Movimento: Al Quarzo / Gtin: 8018225039882 / Finitura della cassa: Lucido / Diametro cassa (mm): 42 / Impermeabilità: 10 ATM water resistant / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore della lunetta: Multicolore / Peso (gr): 194 / Materiale del cinturino: Acciaio / Forma del quadrante: Rotonda / Motivo del quadrante: Celeste / Numero di referenza: 98b432 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Orologio Bulova Uomo Racer in Acciaio 98B432 / Misura della cassa: 42 mm / Materiale della cassa: Zaffiro / Spessore cassa: 13 / EAN: 8018225039882 / Materiale cassa: Acciaio / Colore della cassa: Acciaio / Vetro orologio: Zaffiro / Marca: Bulova / Colore del quadrante: Celeste / Alimentazione/Movimento: Al quarzo / Colore del cinturino: Acciaio / Display: Analogico / Tipo carica: Al quarzo
356,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Bulova orologio uomo Crono High Precision 262kHz 39mm 96B457
295,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova 96A318 - Orologio da polso da uomo, automatico, meccanico, classico
269,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
OROLOGIO CINTURINO PELLE UOMO BULOVA LUNAR PILOT
430,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova Orologio uomo automatico Surveyor fondo nero 96B435 cinturino in pelle nera
266,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Bulova 98A321 Orologio Uomo Maquina Automatico 40mm 5ATM
529,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita