Orologio da uomo Bulova Precisionist con cronografo al quarzo 96B410 100M

Bulova 96B410 Misc Classic Cronografo Orologio Uomo 44mm 10ATM

Orologio da uomo Bulova Precisionist con cronografo al quarzo 96B410 100M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Unknown
266,00 €
Spedizione gratuita

Bulova 96B410 Misc Classico Cronografo Orologio Uomo 44mm 10ATM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione da 15,00 €

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
291,83 €
Spedizione gratuita

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
293,78 €
Spedizione da 9,22 €

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
403,91 €
Spedizione gratuita

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
403,92 €
Spedizione gratuita

Bulova Analogico 96B410, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
407,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 236,00 €

Orologio da uomo Bulova Precisionist con cronografo al quarzo 96B410 100M

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 44.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Tema: Celebrità / Fondello: A vite / Paese di origine: Stati Uniti / Spessore della cassa: 12 mm / Stile: cronografo / Tipo di scappamento: A scatto / Chiusura: Deployante / Upc: 7613077594285 / Garanzia del venditore: Sì / eBay Product ID (ePID): 4064251347 / Caratteristiche: Cristallo minerale, chiusura deployante, datario, corona a vite / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Con documentazione: Sì / Movimento: Quarzo / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Gtin: 7613077594285 / Finitura della cassa: Lucidato / Categoria indici: Indice / Modello: 96B410 / Reparto: Maschile / Sesso: Maschile / garanzia del produttore: 3 anni di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: In acciaio inox / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Motivo del quadrante: A quadri / Numero di referenza: 96B410 / ProductTitle: Bulova 96B410 Misc Classico Cronografo Orologio Uomo 44mm 10ATM / MaturityScore: 8.0 / Misura della cassa: 44 mm / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7613077594285 / Colore della cassa: Argento / Marca: Bulova / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
242,00 €
ebay.it