Zaino Bullpadel Bpmex004 Tour Nero Ex Black

Bullpadel Zaino da tour – scomparto principale spazioso, manici imbottiti, leggero – Nero

Zaino Bullpadel Bpmex004 Tour Nero Ex Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Zaino da tour nero, con ampio scomparto principale e manici imbottiti più piccoli, stile moderno ed elegante, leggero, pratico e robusto, per l'uso quotidiano

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione da 4,90 €
Zaino Bullpadel Bpmex004 Tour Nero Ex Black

Offerta più conveniente

Zaino Bullpadel Tour Grigio Scuro, design esclusivo e moderno La Zaino Bullpadel BPMEX004 Tour Grigio Scuro è pensata per giocatori che cercano di combinare eleganza, funzionalità e resistenza. La sua finitura esclusiva in colore nero trasmette uno stile moderno e sofisticato, adattandosi sia al campo da padel che all'uso quotidiano. È una Zaino progettata per chi desidera distinguersi senza perdere sobrietà, mostrando il carattere autentico del marchio Bullpadel. Grande capacità e organizzazione Questa Zaino dispone di un ampio scomparto principale, ideale per trasportare la tua racchetta da padel, abbigliamento sportivo, asciugamano o anche il materiale necessario per i tuoi allenamenti. Inoltre, incorpora un scomparto più piccolo che permette di riporre accessori personali come chiavi, portafoglio o telefono cellulare, mantenendo tutto ben organizzato e sempre accessibile. La sua distribuzione intelligente assicura che nulla sia lasciato al caso, offrendo comodità e praticità
19,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Bullpadel Zaino per padel Tech BPM26003 Nero
51,90 €
8 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €
Bullpadel Scopri il Vertex Zaino per il tuo Sport Padel Perfetto per gli appassionati di padel, il Vertex Zaino di Bullpadel è progettato per garantire comodità e praticità. Questo zaino, appartenente
36,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Zaino Vertex Nero Bpm26007
30,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,17 €