Zaino Bullpadel Tour Nero/grigio Black

Bullpadel - Zaino da tour nero, con dettagli in grigio, con scomparto principale spazioso e altro più piccolo, manici imbottiti, stile moderno ed elegante, zaino leggero, pratico e resistente

Zaino Bullpadel Tour Nero/grigio Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel - Zaino Tour nero con dettagli grigi, con ampio scomparto principale e maniglie imbottite più piccole, stile moderno ed elegante, leggero, pratico e resistente

Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione da 4,90 €
Zaino Bullpadel Tour Nero/grigio Black

Offerta più conveniente

Zaino Bullpadel BPMEX004 Tour Nero/Grigio Design esclusivo e funzionale La Zaino Bullpadel BPMEX004 Tour Nero con dettagli in grigio è l'accessorio perfetto per i giocatori che cercano uno stile moderno ed elegante dentro e fuori dal campo. La sua finitura esclusiva in colore nero aggiunge un tocco sobrio e attraente, ideale per chi desidera distinguersi con discrezione e professionalità. Spazio e organizzazione Dotata di un ampio scomparto principale, consente di trasportare comodamente racchette, abbigliamento o accessori da padel. Inoltre, dispone di uno scomparto più piccolo pensato per oggetti personali come chiavi, cellulare o portafoglio, mantenendo tutto organizzato e sempre a portata di mano. Vantaggi principali * Spallacci imbottiti che offrono un trasporto confortevole e riducono la pressione sulle spalle. * Design resistente, elegante e moderno. * Leggera e pratica, ideale sia per allenamenti che per competizioni. * Stile esclusivo Bullpadel, con dettagl
19,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Bullpadel Zaino per padel Tech BPM26003 Nero
51,90 €
8 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €
Bullpadel Scopri il Vertex Zaino per il tuo Sport Padel Perfetto per gli appassionati di padel, il Vertex Zaino di Bullpadel è progettato per garantire comodità e praticità. Questo zaino, appartenente
36,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Zaino Vertex Nero Bpm26007
30,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,17 €