Zaino Bullpadel Advance Rosa/beige Unisex Bpm26004 Magenta

Bullpadel Zaino ADVANCE BPM26004: La Scelta Perfetta per il Padel Progettato per gli appassionati di padel, lo zaino ADVANCE BPM26004 di Bullpadel offre funzionalità e comfort ineguagliabili. Realizza

offerte usate a partire da

Zaino Bullpadel Advance Rosa/beige Unisex Bpm26004 Magenta

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Bpm26004 Advance Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Zaino Advance Rosa/beige Unisex Bpm26004

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bullpadel Zaino ADVANCE BPM26004: La Scelta Perfetta per il Padel Progettato per gli appassionati di padel, lo zaino ADVANCE BPM26004 di Bullpadel offre funzionalità e comfort ineguagliabili. Realizza

2-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,90 €

Bullpadel ADVANCE Zaino

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bullpadel ADVANCE Zaino

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino per il padel Bullpadel BPM26004 Advance - beige - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Bullpadel Zaino Advance Rosa/beige Unisex Bpm26004

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 14,90 €

Bullpadel Zaino Advance Rosa/beige Unisex Bpm26004

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Borsone Bullpadel Advance Bpp26014 Nero Verde Black
51,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Bullpadel Zaino ADVANCE BPM26004: La Scelta Perfetta per il Padel Progettato per gli appassionati di padel, lo zaino ADVANCE BPM26004 di Bullpadel offre funzionalità e comfort ineguagliabili. Realizza
25,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Zaino Bullpadel Advance Rosa/beige Unisex Bpm26004 Magenta

Offerta più conveniente

Zaino Bullpadel Advance Rosa/Beige Unisex La Zaino Bullpadel Advance Rosa/Beige Unisex è la scelta ideale per chi cerca un accessorio comodo, pratico e con uno stile femminile ed elegante. Il suo design in tonalità morbide dona un'aria moderna che si abbina perfettamente a qualsiasi look sportivo. Grazie alla sua fabbricazione in nylon dobby e neoprene, offre una grande resistenza e leggerezza, diventando uno Zaino perfetto sia per gli allenamenti che per l'uso quotidiano. Vantaggi principali * Misure: 60 x 30 x 40 cm, dimensione ottimale per portare tutto il tuo materiale. * Ampio scomparto principale, perfetto per abbigliamento, accessori e oggetti personali. * Tasca interna imbottita, progettata per trasportare una racchetta da padel con la massima sicurezza. * Piccola tasca frontale esterna, ideale per riporre oggetti di rapido accesso come chiavi o portafoglio. * Tasca laterale esterna con spazio per un tubo di palline o bottiglia. * Cerniere a doppio cursore, re
26,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it