Bullpadel Wonder Donna

Bullpadel Wonder Racchette da padel

Bullpadel Wonder Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione da 7,95 €

Bullpadel Scopri la potenza della racchetta WONDER (PALA) La racchetta da padel WONDER (PALA) di Bullpadel è perfetta per i giocatori avanzati che cercano controllo e potenza. Con la sua forma ibrida

2-4 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel Wonder

Consegna in 3-5 giorni
205,90 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Donna

Disponibilità immediata
222,10 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Donna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
231,50 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Bullpadel Wonder

Consegna in 4 giorni lavorativi
242,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Padel Donna Wonder Bullpadel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bullpadel Wonder Donna

Offerta più conveniente

La Bullpadel Wonder è la racchetta usata da Claudia Fernández, una giovane promettente giocatrice di padel mondiale.
188,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bullpadel Scopri la potenza della racchetta WONDER (PALA) La racchetta da padel WONDER (PALA) di Bullpadel è perfetta per i giocatori avanzati che cercano controllo e potenza. Con la sua forma ibrida
202,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Portachiavi Bullpadel Wonder 2026
7,50 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €