Bullpadel Wonder Padel Shoes Rosso EU 38 1/2 Donna

Scarpe da donna per il padel Bullpadel Wonder - gum - Rosso (38,5)

Bullpadel Wonder Padel Shoes Rosso EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Wonder Dd05711000 Chicle Mujer 38.5 38.5 Rosa

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da padel Bullpadell Wonder Donna Gomma 2026 38.5

2-5 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da donna per il padel Bullpadel Wonder - gum - Rosso (38,5)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita
Bullpadel Wonder Padel Shoes Rosso EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Domina il campo con le scarpe da padel BULLPADEL Wonder, progettate per la giocatrice dinamica. Sperimenta velocità e agilità impareggiabili grazie alla rivoluzionaria suola VIBRAM Hybrid, caratterizzata da un motivo a micro-tacchetti/spina di pesce con una spina di pesce unica a doppia altezza per un grip superiore e scivolate controllate. La tomaia senza cuciture termosaldati garantisce una calzata confortevole, simile a un calzino, mentre la ventilazione avanzata ti mantiene fresco. La stabilità migliorata dal sistema BPS e dall´X-TRABASE protegge le tue caviglie durante i movimenti laterali. Leggera, resistente e progettata per un gioco esplosivo, la Wonder è la tua arma definitiva.Realizzata specificamente per l´atleta donna avanzata e professionista, la scarpa BULLPADEL Wonder è un capolavoro di tecnologia calzaturiera, progettata per elevare ogni aspetto del tuo gioco. La suola VIBRAM Hybrid non riguarda solo il grip, riguarda la trazione intelligente. La sezione a micro-tacchet
72,49 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €