Bullpadel Wonder 2026 Woman Padel Racket Rosa Donna

offerte usate a partire da

Bullpadel Wonder 2026 Woman Padel Racket Rosa Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scopri la potenza della racchetta WONDER (PALA) La racchetta da padel WONDER (PALA) di Bullpadel è perfetta per i giocatori avanzati che cercano controllo e potenza. Con la sua forma ibrida

2-4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Wonder Donna

3-5 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel Wonder

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder da Donna

Disponibilità immediata
228,90 €
Spedizione da 14,90 €

Bullpadel Wonder da Donna

Disponibilità immediata
231,73 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Wonder da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
240,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bullpadel Scopri la potenza della racchetta WONDER (PALA) La racchetta da padel WONDER (PALA) di Bullpadel è perfetta per i giocatori avanzati che cercano controllo e potenza. Con la sua forma ibrida
194,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Wonder 2026 Woman Padel Racket Rosa Donna

Offerta più conveniente

The Wonder Girl lancia la sua nuova racchetta Wonder. Un modello completamente nuovo, sviluppato in collaborazione con il team Bullpadel-Lab, progettato per rompere gli schemi di questo sport come la nostra campionessa. Leggera, agile e sorprendentemente robusta, Wonder si distingue per la sua capacità di rispondere naturalmente a ogni movimento. Questa è la sensazione del Magic Touch.Caratteristiche:ExoFrame:- La racchetta Wonder presenta ExoFrame, un´innovativa struttura che corre lungo l´intero telaio laterale. Ispirata al concetto di esoscheletro-una struttura esterna che, sia in biologia che in ingegneria applicata, fornisce forza, stabilità, rigidità e protezione-questo rinforzo laterale aumenta la resistenza della racchetta alla torsione, alla deformazione e al momento di inerzia, ottimizzando la trasmissione di energia a ogni colpo e garantendo una risposta più potente, stabile e precisa, anche nelle situazioni più impegnative.- Il risultato è una racchetta che combina la legge
188,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)