Beauty Case Bullpadel D.case Nero Bpn26006 Black

Bullpadel Trousse da toilette D.CASE BPN26006 Elegante per il padel Nero

Beauty Case Bullpadel D.case Nero Bpn26006 Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 9,95 €

Beauty Case Bullpadel D.case Nero Bpn26006

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,90 €

Necessaire Bullpadel BPN26006 D.Case Nero 2026

2-5 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

Beauty Case Bullpadel D.case Nero Bpn26006

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 14,90 €

Beauty Case Bullpadel D.case Nero Bpn26006

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Trousse da toilette Bullpadel BPN26001 D.Case Mini Bag - black - Nero
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Trousse da toilette Bullpadel BPN26023 Toiletry Bag - brown - Marrone
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Trousse da toilette Bullpadel BPN26022 Toiletry Bag - black - Nero
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Trousse da toilette Bullpadel BPN26003 D.Case Mini Bag - light blue - Blu
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Beauty Case Bullpadel D.case Nero Bpn26006 Black

Offerta più conveniente

beauty case Bullpadel D.case Nero Scopri il beauty case Bullpadel D.case in colore nero, il complemento ideale per i giocatori di Padel che cercano funzionalità e stile. Con un design esclusivo che include il logo e la firma dei giocatori, è perfetto per mantenere i tuoi accessori e oggetti personali organizzati e al sicuro. Realizzato in poliestere 600D ad alta resistenza, è l'alleato perfetto per sopportare l'usura quotidiana. La sua dimensione media lo rende comodo e pratico per portare tutto il necessario senza occupare troppo spazio. Caratteristiche principali * Misure: 26 x 13 x 14 cm. * Composizione: Realizzato in poliestere 600D, materiale durevole e resistente. * Scomparto principale con doppia cerniera per facilitare l'accesso. * Tasca laterale aggiuntiva per organizzare meglio i tuoi effetti personali. * Manico rinforzato per un trasporto comodo e sicuro. * Design in colore nero, elegante e versatile, ideale per giocatori di Padel. Ottieni subito il mig
11,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it