Bullpadel Hack 04 Cmf 2026 Padel Racket Argento

Bullpadel Scopri la Potenza della Nuova Racchetta da Padel Vivi l'emozione del padel con la HACK 04 CMF 26 di Bullpadel. Con la sua forma a diamante e una struttura superficiale media, questa racchett

Bullpadel Hack 04 Cmf 2026 Padel Racket Argento

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scopri la Potenza della Nuova Racchetta da Padel Vivi l'emozione del padel con la HACK 04 CMF 26 di Bullpadel. Con la sua forma a diamante e una struttura superficiale media, questa racchett

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 CMF 26 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 CMF 26 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Comfort 26

Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione da 9,00 €

Bullpadel Hack 04 Comfort 26

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Comfort 26

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Comfort 26

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel Hack 04 CMF 26

Consegna in 3-5 giorni
171,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bullpadel Hack 04 Cmf 2026 Padel Racket Argento

Offerta più conveniente

Una racchetta più veloce, più potente, più dinamica e più agile. Progettata per infiammare la palla ad ogni colpo grazie alla combinazione del suo esclusivo Total Channel e del suo sweet spot ineguagliabile, che ti permette di accelerare i tuoi colpi più facilmente e portarli al livello successivo. La gamma Hack, con 10 anni di storia di sviluppo, ha lasciato un segno indelebile nella storia del campo. Un best-seller e un pioniere di un approccio rivoluzionario, l´Hack è sempre stato un simbolo di potenza bruta. Ora sta ridefinendo la tua esperienza di gioco con un nuovo concetto: potenza dinamica. La ricerca incessante della perfezione è la forza trainante di tutti gli atleti. Nella nostra ricerca per rendere il gioco più facile per i nostri giocatori, evolviamo i nostri prodotti per soddisfare le loro esigenze, tenendo conto del gioco in evoluzione che i nostri giocatori professionisti ci trasmettono.Caratteristiche:Total Channel:- L´Hack 04 va oltre le aspettative, introducendo il c
145,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Bullpadel Donna T-shirt Senza Maniche Dan L Azul aqua
27,95 €
2 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Dalia Gonna Donna - Blu XL
14,50 €
2 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Vertex 05 Hybrid 2026 - Racchetta Padel Avanzata, Potenza e Controllo
237,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Leiro 25V Polo Uomini - Blu Scuro S
19,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €