Bullpadel Tajar Skirt Blu L Donna

Bullpadel Scopri l'Eleganza e Comfort della Gonna TAJAR di Bullpadel Sei alla ricerca di un abbigliamento che combini stile e funzionalità mentre pratichi il tuo sport preferito, il Padel? La gonna TA

Bullpadel Tajar Skirt Blu L Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scopri l'Eleganza e Comfort della Gonna TAJAR di Bullpadel Sei alla ricerca di un abbigliamento che combini stile e funzionalità mentre pratichi il tuo sport preferito, il Padel? La gonna TA

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Tajar Gonna Donna

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Tajar Skirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

Gonna BULLPADEL Tajar da DonnaEleva la tua presenza in campo con la Gonna BULLPADEL Tajar, un capo premium della nostra sofisticata linea Timeless, progettata per la moderna atleta che richiede sia prestazioni che stile. Questa gonna è la fusione perfetta tra estetica classica e innovazione tessile all´avanguardia, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio durante ogni set e partita.La gonna Tajar è ingegnerizzata per una giocabilità superiore. Il suo elegante design svasato non solo crea una silhouette aggraziata e fluida, ma è funzionalmente studiato per fornire una libertà di movimento completa e illimitata. Sia che tu stia eseguendo uno smash potente, uno scatto laterale veloce o un affondo profondo, la gonna si muove con te, senza mai ostacolare la tua agilità. Il raffinato girovita presenta una distintiva banda elastica bicolore che offre una vestibilità sicura ma confortevole, completata da un cordoncino interno per una regolazione finemente sintonizzata e personalizzata ch
27,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Bullpadel Silba Felpa Con Cappuccio Donna - Corallo XS
18,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Silba Felpa Con Cappuccio Donna in corallo, Taglia: S
18,95 €
2 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Scopri la Dinamica e l'Eleganza con Bullpadel Neuron La racchetta da padel Bullpadel Neuron si distingue per il suo design impeccabile e le caratteristiche tecniche avanzate, ideale per i gi
334,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita