Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91004000 Azul Marino 40 40 Navy

Bullpadel Scarpe da padel Hack Vibram 26v Blu EU 40 Uomo

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91004000 Azul Marino 40 40 Navy

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Bullpadel Hack Vibram 26v Padel Shoes Blu EU 40 Uomo

2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Hack Vibram 26v Dc91004000 Azul Marino 40 40 Navy

Offerta più conveniente

Bullpadel Hack Vibram 26V Blu Marino La Bullpadel Hack Vibram 26V Blu Marino per uomo è il modello scelto da Paquito Navarro, uno dei giocatori più carismatici e competitivi del circuito. Il suo design in blu marino conferisce sobrietà ed eleganza, ma dietro questa estetica si nasconde una scarpa pensata per resistere al ritmo più esigente e accompagnare chi cerca prestazioni professionali in ogni partita. Stabilità e Confort per un gioco intenso La suola Vibram, riconosciuta per la sua resistenza e durata, si combina con un pattino ibrido che offre il perfetto equilibrio tra aderenza e spostamento. La punta con gomma iniettata protegge dall'usura, mentre l'innovativo Mesh tecnico tipo Calzino avvolge il piede con una calzata comoda e traspirante. Lo stabilizzatore posteriore aggiunge un plus di sicurezza, rendendo questo modello un'opzione ideale per i giocatori che si allenano e competono frequentemente, senza rinunciare al comfort. Caratteristiche principali * Suola Vibr
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da Padel Bullpadel Elite 23i Verde Donna Bp50014000 37.5 Verde
61,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000 44.5 Grigio
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Bullpadel Elite Ltd 24v Bu70004000 Marine 37 Navy
59,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000 44 Grigio
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da Padel Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000 43.5 Grigio
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €