Bullpadel Prestazioni Straordinarie sul Campo da Padel Scopri la potenza ineguagliabile della racchetta da padel Bullpadel XPLO. Progettata per tornei di alto livello, questa racchetta combina un desi

offerte usate a partire da

Bullpadel Prestazioni Straordinarie sul Campo da Padel Scopri la potenza ineguagliabile della racchetta da padel Bullpadel XPLO. Progettata per tornei di alto livello, questa racchetta combina un desi

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
234,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel XPLO Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
234,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel XPLO Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
234,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Xplo Premier Padel 26

3-5 giorni lavorativi
269,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Xplo Pp26 Padel Racket Argento

1 giorno(i) lavorativi
272,99 €
Spedizione da 4,99 €

Racchetta per il Padel Bullpadel XPLO Premier Padel 2026

Consegna in 3-5 giorni
308,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bullpadel Prestazioni Straordinarie sul Campo da Padel Scopri la potenza ineguagliabile della racchetta da padel Bullpadel XPLO. Progettata per tornei di alto livello, questa racchetta combina un desi
234,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Prestazioni Straordinarie sul Campo da Padel Scopri la potenza ineguagliabile della racchetta da padel Bullpadel XPLO. Progettata per tornei di alto livello, questa racchetta combina un desi

Offerta più conveniente

234,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)