Bullpadel ELITE Borsa per racchetta

Bullpadel Porta la tua attrezzatura da Padel con stile Scopri la BPP26019 ELITE, la borsa per racchetta ideale per tutti gli appassionati di padel. Progettata dal prestigioso marchio Bullpadel, questa

offerte usate a partire da

Bullpadel ELITE Borsa per racchetta

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bullpadel ELITE Borsa per racchetta

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

Borsone Bullpadel Elitè White W BPP26019

1/2 giorni
59,90 €
Spedizione da 3,00 €

Bullpadel Porta la tua attrezzatura da Padel con stile Scopri la BPP26019 ELITE, la borsa per racchetta ideale per tutti gli appassionati di padel. Progettata dal prestigioso marchio Bullpadel, questa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Bpp26019 Elite Woman Padel Racket Bag Bianco

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per racchette Bullpadel BPP26019 Elite White

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa per il padel Bullpadel BPP26019 Elite - white - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Bullpadel Bilao Maglietta Uomini
19,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Bajes Pantaloncini Uomini - Blu XXL
14,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Adoros Maglietta Donna - Mint XS
24,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Pantaloncini da Padel Meis 25V Uomini - Lime XXL
15,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel Bilao Maglietta Uomini - Blu M
19,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Bullpadel ELITE Borsa per racchetta

Offerta più conveniente

Porta la tua attrezzatura da Padel con stile Scopri la BPP26019 ELITE, la borsa per racchetta ideale per tutti gli appassionati di padel. Progettata dal prestigioso marchio Bullpadel, questa borsa unisce funzionalità e design per offrirti il trasporto perfetto per le tue racchette e accessori. Realizzata in resistente poliestere, la borsa ELITE garantisce protezione e durabilità nel tempo. Le sue dimensioni generose ti offrono ampio spazio con scomparti separati per le racchette, vestiti e oggetti personali. Questa borsa è unisex, il che la rende adatta a tutti gli sportivi, senza compromessi sullo stile. Highlights: Design spazioso: Offre ampio spazio per racchette e accessori essenziali. Materiale resistente: Realizzata in poliestere per garantire la massima durata. Uso versatile: Ideale per ogni giocatore, sia uomini che donne. Affronta il campo con la BPP26019 ELITE e fai la differenza nel tuo gioco.
58,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it