Racchette da Padel Bullpadel Pearl 2026

Bullpadel Pearl 2026 Woman Padel Racket Trasparente Donna

offerte usate a partire da

Racchette da Padel Bullpadel Pearl 2026

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
209,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Pearl 2026 Woman Padel Racket Trasparente Donna

1 giorno(i) lavorativi
211,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scopri la Potenza della Racket PEARL 26 Sperimenta un gioco di controllo senza pari con la racchetta da padel PEARL 26 di Bullpadel. Progettata per i giocatori che desiderano dominare il cam

2-4 giorni lavorativi
212,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Pearl 26 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
212,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Pearl 26 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
212,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel Pearl 26

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Pearl 2026

Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione da 9,00 €

Bullpadel Pearl 2026

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Pearl 2026

Disponibilità immediata
230,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bullpadel Scopri la Potenza della Racket PEARL 26 Sperimenta un gioco di controllo senza pari con la racchetta da padel PEARL 26 di Bullpadel. Progettata per i giocatori che desiderano dominare il cam
212,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchetta da Padel Pearl 2026 - Beatriz Gonzlez Bullpadel
280,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Bullpadel Pearl 2026

Offerta più conveniente

Bullpadel Pearl 2026: potenza senza sforzo La racchetta Bullpadel Pearl si distingue per la sua forma a diamante e il suo bilanciamento alto, che garantiscono un'uscita di palla esplosiva per le giocatrici che cercano potenza in ogni colpo. Con un peso compreso tra i 355 e i 365 grammi, mantiene una grande maneggevolezza senza sacrificare la forza, permettendo di effettuare colpi offensivi con sicurezza e Confort. Ufficiale di Bea González. Nucleo Multieva Il suo nucleo Multieva combina strati di diverse densità per offrire una prestazione polivalente: potenza nei colpi d'attacco e controllo nel gioco difensivo. Le superfici di Fibrix (miscela di fibra di vetro e carbonio) offrono un tocco confortevole e progressivo. Il telaio in carbonio 100% migliora la resistenza e la durata. racchetta Pearl 26: Per giocatrici offensive Progettata per adattarsi alle esigenze e richieste delle giocatrici di padel esperte con uno stile di gioco aggressivo, la Bullpadel Pearl diventa un'allea
209,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it