Bullpadel Neuron Vibram 25i Padel Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Neuron Vibram 25i Cz69004000 Azul Marino 44 44 Navy

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Massimo controllo e dinamica sul campo da paddle La scarpa da padel Bullpadel Neuron Vibram 25 è stata sviluppata per i giocatori più esigenti che desiderano precisione, stabilità e comfort

2-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Neuron Vibram 25 Scarpa Da Padel Uomini - Blu

3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Neuron Vibram 25i Blu Navy Cz69004000

Disponibilità immediata
149,96 €
Spedizione gratuita
Bullpadel Neuron Vibram 25i Padel Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Questo sarà il modello progettato per Fede Chingotto. Progettato per giocatori che apprezzano la velocità in campo. Questo modello sarà progettato per Fede Chingotto. Sia la sua nuova suola VIBRAM che il design della tomaia sono focalizzati sul migliorare la leggerezza e il gioco vivace di Fede.La rete tecnica della scarpa fornisce traspirabilità per il gioco, così come la suddetta leggerezza. Virtualmente senza cuciture, è assemblata con una costruzione termosigillata per rendere la scarpa ancora più confortevole.TecnologiaMid Stab:- Stabilizzatore centrale. Prodotto in TPU, migliora l´equilibrio e rinforza la struttura centrale dell´arco plantare.Lateral Movement:- Canale centrale sulla suola che offre un´eccellente ammortizzazione e una superficie di supporto più ampia al tallone, favorendo i movimenti laterali. La parte in TPU del tallone aiuta a ristabilire la forma iniziale del Phylon.Thermo Sealed:- Tecnologia senza cuciture per un effetto guanto. Evitando di cucire parti separa
64,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Bullpadel NEURON VIBRAM 25V Scarpa Da Padel Uomini - Arancione, Nero 44
74,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Bullpadel NEURON VIBRAM 25V Scarpa Da Padel Uomini - Arancione, Nero 43.5
74,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Bullpadel Neuron Vibram 25v Padel Shoes Arancione EU 42 1/2 Uomo
110,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Neuron Vibram 25v Cm51706000 Arcilla 44.5 44.5 Arancione
74,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €