Bullpadel Indiga 2026 Padel Racket Argento

offerte usate a partire da

Bullpadel Indiga 2026 Padel Racket Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scopri la Racchetta da Padel INDIGA W 26 di Bullpadel Scopri la perfetta alleata per le appassionate di padel: la INDIGA W 26 di Bullpadel. Questa racchetta eccezionale è progettata per le d

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Indiga W 26 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Indiga W 26 Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Indiga W 26 Donna Red

3-5 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 9,95 €

Racchetta per il Padel Bullpadel Indiga W 26

Consegna in 3-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da padel Bullpadel Indiga W 26

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

Bullpadel Indiga W 26 Donna

Disponibilità immediata
80,80 €
Spedizione da 14,90 €

Racchetta da padel Bullpadel Indiga 2026 donna

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bullpadel Indiga Boy 2026 Padel Racket Blu Ragazzo
47,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Bullpadel Indiga W 26v Dd03500000 Pomelo Mujer 38 38 Arancione
49,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Bullpadel Indiga Girl 2026 Padel Racket Blu Ragazza
47,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bullpadel Indiga 2026 Padel Racket Argento

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel BULLPADEL Indiga 2026Categoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da padelDescrizioneLibera il tuo potenziale in campo con la BULLPADEL Indiga 2026, la racchetta da padel definitiva progettata per i giocatori aspiranti che danno priorità alla precisione e al comfort sopra ogni altra cosa. Progettata come parte della linea Funline di Bullpadel, questa racchetta è l´alleata perfetta per il tuo ingresso nel mondo del padel o per i giocatori intermedi che cercano di perfezionare la loro tecnica. Offre una combinazione straordinaria di giocabilità, manovrabilità e indulgenza, assicurandoti di costruire fiducia con ogni singolo scambio.L´Indiga 2026 è meticolosamente realizzata per offrire un´esperienza di gioco eccezionale. La sua caratteristica distintiva è la sua forma perfettamente rotonda, che crea uno sweet spot ampio e centrato. Questo design perdona generosamente i colpi decentrati, permettendoti di mantenere il controllo e la costanza anche durante scambi veloci.
68,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)