Bullpadel Hack 04 Hyb 2026 Padel Racket Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Prestazioni al Massimo con la HACK 04 HYB 26 Scopri la potenza e la versatilità con la racchetta da padel HACK 04 HYB 26 di Bullpadel. Progettata per giocatori avanzati e da torneo, questa r

2-4 giorni lavorativi
198,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Hyb 26 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
198,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Hyb 26 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
198,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Hybrid 26

Disponibilità immediata
201,60 €
Spedizione da 9,00 €

Bullpadel Hack 04 Hybrid 26

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack 04 Hybrid 26

Disponibilità immediata
227,05 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Bullpadel Hack 04 HYB 26

Consegna in 3-5 giorni
228,40 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Bullpadel Hack 04 Hybrid 26

3-5 giorni lavorativi
228,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bullpadel Hack 04 Hyb 2026 Padel Racket Argento

Offerta più conveniente

HACK 04 Hybrid, una racchetta progettata con tecnologia Total Channel e un triplo ponte al cuore. Questo formato ibrido la rende la scelta ideale per i giocatori che cercano di dominare il contrattacco, combinando controllo e potenza. Con la HACK 04 Hybrid, scatenerai una tempesta ad ogni mossa, sfruttando appieno la sua reattività.La gamma Hack, con 10 anni di storia di sviluppo, ha lasciato un segno indelebile nella storia del campo. Un best-seller e un pioniere di un approccio rivoluzionario, l´Hack è sempre stato un simbolo di potenza bruta. Ora sta ridefinendo la tua esperienza di gioco con un nuovo concetto: potenza dinamica. La ricerca incessante della perfezione è la forza trainante di tutti gli atleti. Nella nostra ricerca per rendere il gioco più facile per i nostri giocatori, evolviamo i nostri prodotti per soddisfare le loro esigenze, tenendo conto del gioco in evoluzione che i nostri giocatori professionisti ci trasmettono.Caratteristiche:Total Channel:- La capacità della
175,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Bullpadel Hack 04 2026 Padel Racket Argento
185,99 €
21 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bullpadel Potenzia il Tuo Gioco con HACK 04 HYB CLOUD Scopri la nuova racchetta da padel HACK 04 HYB CLOUD di Bullpadel, progettata per gli appassionati di padel che cercano prestazioni eccezionali su
167,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Scopri la Potenza della Racchetta HACK 04 26 La racchetta da padel HACK 04 26 di Bullpadel è l'arma definitiva per i giocatori avanzati e da torneo che cercano il massimo della potenza. Graz
191,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita