BULLPADEL BORSA FLOW UNICA

Bullpadel Flow Borsa Per Racchetta Da Padel

BULLPADEL BORSA FLOW UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
67,20 €
Spedizione gratuita

Borse per paddle Bullpadel Bpp25006 Flow Aquamarin Donna

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 14,90 €

Borsa per il padel Bullpadel BPP25006 Flow - Turchese

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Bullpadel Migliora il Tuo Gioco con la Borsa per Racchetta FLOW La Borsa per Racchetta FLOW di Bullpadel è il compagno ideale per tutti gli appassionati di padel. Progettata per offrire il massimo in
54,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
BULLPADEL BORSA FLOW UNICA

Offerta più conveniente

Borsone per racchette da padel e tennis di Bullpadel, modello Flow.. La BULLPADEL BPP-25006 FLOW 2025 è la borsa ufficiale della giocatrice professionista Alejandra Salazar. Progettata per le giocatrici più esigenti, offre la combinazione perfetta di funzionalità, grande capacità e un design elegante che riflette lo stile unico di Alejandra in campo.. Caratteristiche Tecniche. Dimensioni: Spaziosi scomparti per tutta l'attrezzatura da padel.. Scomparti:. Ampio scomparto principale per abbigliamento e accessori essenziali.. Due scomparti termici per proteggere fino a tre racchette dalle temperature estreme.. Scomparto ventilato per scarpe, che mantiene l'interno pulito e asciutto.. Tasca laterale esterna per oggetti personali di facile accesso.. Materiale: Realizzato in Nylon Dobby di alta qualità, che garantisce resistenza e durata nel tempo.. Design: Elegante design blu con dettagli esclusivi ispirati allo stile inconfondibile di Alejandra Salazar.. Comfort: Manici imbottiti e cinghie
67,20 €
1-3 giorni
Animasportiva.com