Bullpadel Bpp26024 Wonder Woman Padel Racket Bag Marrone

offerte usate a partire da 62,95 €

Bullpadel Bpp26024 Wonder Woman Padel Racket Bag Marrone

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bullpadel Borsa per racchetta perfetta per il tuo gioco Scopri la BPP26024 WONDER di Bullpadel, una borsa per racchetta ideale per gli appassionati di padel che cercano funzionalità e stile. Realizzat

2-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel WONDER Borsa per racchetta

3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel WONDER Borsa per racchetta

3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Borsone Bullpadel Wonder Chocolate BPP26024

1/2 giorni
64,90 €
Spedizione da 3,00 €

Borsa per il padel Bullpadel BPP26024 Wonder - chocolate - Marrone

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Borsa per racchette Bullpadel BPP26024 Wonder Chocolate

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsone Da Padel Wonder Chocolate Claudia Fernàndez Bullpadel

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Borsone Da Padel Wonder Chocolate Claudia Fernàndez Bullpadel

81,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bullpadel Borsa per racchetta perfetta per il tuo gioco Scopri la BPP26024 WONDER di Bullpadel, una borsa per racchetta ideale per gli appassionati di padel che cercano funzionalità e stile. Realizzat
62,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Bpp26024 Wonder Woman Padel Racket Bag Marrone

Offerta più conveniente

Scatena la tua potenza in campo con l´borsa ufficiale da padel BULLPADEL Bpp26024 Wonder Woman, un pezzo distintivo nel mondo delle attrezzature da padel ad alte prestazioni. Progettata per il giocatore ambizioso che richiede sia funzionalità eccezionali che un´estetica audace ed energizzante, questa borsa è l´accessorio definitivo per trasportare la tua attrezzatura con sicurezza e stile. È pensata per completare perfettamente la tua passione per il gioco, assicurandoti di arrivare a ogni partita organizzato, preparato e pronto a dominare.La borsa Wonder è stata disegnata per completare la gamma di prodotti della giocatrice Claudia Fernández.Dispone di un ampio scomparto principale, due scomparti termici con spazio fino a quattro racchette e uno scomparto separato e ventilato ideale per i tuoi vestiti e scarpe usati.Inoltre, include una pratica tasca laterale esterna per tenere i tuoi effetti personali sempre a portata di mano.Per il trasporto, incorpora due spallacci imbottiti per po
50,99 €
2 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)