Bullpadel Bpp26017 Neuron Padel Racket Bag Nero

offerte usate a partire da 67,95 €

Bullpadel Bpp26017 Neuron Padel Racket Bag Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 4,99 €

Borsone Bullpadel Neuron Grey BPP26017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,50 €
Spedizione gratuita

Borsone Bullpadel Neuron Grey BPP26017 | Borse e Zaini Padel originale

69,50 €
Spedizione da 5,50 €

Bullpadel Eccellenza nel trasporto delle tue racchette Scopri la BPP26017 NEURON, una borsa per racchetta progettata per gli appassionati di padel, che fonde funzionalità e stile. Realizzata in resist

2-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel NEURON Borsa per racchetta

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel NEURON Borsa per racchetta

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Bullpadel BPP26017 Neuron Dark Gray

Consegna in 4 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa per il padel Bullpadel BPP26017 Neuron - dark gray - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
84,40 €
Spedizione da 5,90 €
Bullpadel Bpp26017 Neuron Padel Racket Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Padel BULLPADEL Bpp26017 Neuron: Stile e Prestazioni di Fede ChingottoEntra in campo con la sicurezza di un professionista con la borsa da padel BULLPADEL BPP-26017 Neuron, il compagno definitivo per i giocatori dedicati che richiedono sia prestazioni che stile. Meticolosamente realizzata per soddisfare le esigenze dell´atleta moderno, questa borsa è più di un semplice modo per trasportare la tua attrezzatura: è una dichiarazione della tua passione per il gioco.La borsa da padel NEURON ha un design coordinato con la racchetta Neuron, creando un look elegante e professionale che dimostra che fai sul serio. Progettata per offrire funzionalità e stile, questa borsa da padel di media capacità e leggera ti offre tutto ciò di cui hai bisogno per trasportare la tua attrezzatura con comfort e sicurezza. Il suo layout intelligente e le caratteristiche premium sono progettate per supportare il tuo percorso, dalle sessioni di allenamento ai tornei più competitivi.Al centro del suo design
67,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Bullpadel Eccellenza nel trasporto delle tue racchette Scopri la BPP26017 NEURON, una borsa per racchetta progettata per gli appassionati di padel, che fonde funzionalità e stile. Realizzata in resist
69,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita