Bullpadel Bpp26013 Hack Premier Padel Racket Bag Verde

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 87,95 €

Bullpadel Bpp26013 Hack Premier Padel Racket Bag Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bullpadel Bullpadel Borsa per racchetta da padel Scopri la Borsa ideale per il tuo gioco di padel La Borsa per racchetta da padel Bullpadel è il tuo alleato perfetto per ogni partita. Progettata con g

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack Premier Borsa per racchetta da padel - oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Hack Premier Borsa per racchetta da padel - oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per il padel Bullpadel BPP26013 Hack Premier - kaki - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bullpadel Migliorati il tuo gioco con la BPP26013 HACK La BPP26013 HACK di Bullpadel è la borsa perfetta per chi pratica il padel. Realizzata in resistente poliestere, questa borsa per racchetta è pro
70,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Bullpadel Bpp26013 Hack Premier Padel Racket Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa da Padel BULLPADEL Bpp26013 Hack PremierEntra in campo con il compagno d´equipaggiamento definitivo per il giocatore dedicato: la Borsa da Padel BULLPADEL Bpp26013 Hack Premier. Progettata per alte prestazioni e approvata dal leggendario Paquito Navarro, questa borsa da padel premium è la scelta definitiva per i giocatori che esigono l´eccellenza in ogni aspetto del loro gioco. Offre una combinazione impareggiabile di ampia capacità, protezione superiore ed estetica professionale che rispecchia l´intensità e lo stile di uno dei più grandi campioni del padel.La borsa da padel Hack è pensata per chi vive il padel intensamente. Questa borsa da padel HACK, compagna di Paquito Navarro, è il complemento ideale della sua nuova racchetta. Un modello che unisce innovazione, capacità e stile professionale, e presenta:Un ampio scomparto principale per tutta la tua attrezzatura sportiva. Due scomparti termici con capacità fino a quattro racchette, proteggendole dagli sbalzi di temperatura. Z
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)