Pantaloni In Pile Bullpadel Beariz XL Grigio

Bullpadel Beariz Pantalone Da Allenamento Uomini in grigio, Taglia: XL

offerte usate a partire da

Pantaloni In Pile Bullpadel Beariz XL Grigio

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Beariz Tracksuit Pants Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bullpadel Beariz Tracksuit Pants Grigio XL Uomo
29,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bullpadel Beariz Tracksuit Pants Blu 2XL Uomo
21,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bullpadel Beariz Tracksuit Pants Grigio 2XL Uomo
21,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bullpadel Beariz Tracksuit Pants Grigio L Uomo
23,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bullpadel Beariz Tracksuit Pants Grigio S Uomo
31,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni In Pile Bullpadel Beariz XL Grigio

Offerta più conveniente

Pantaloni in pile Bullpadel Beariz I pantaloni in pile Bullpadel Beariz, del catalogo Bullpadel 2024, sono ideali per l'inverno. Realizzati al 100% in poliestere, questi pantaloni lunghi sportivi presentano un interno trapuntato per garantire calore e comfort. L'elastico in vita assicura una vestibilità comoda, mentre le tasche laterali con zip aggiungono praticità. Gli orli aderenti sono inoltre dotati di cerniere, per consentire una chiusura personalizzata e una maggiore flessibilità nei movimenti. Questi pantaloni sono perfetti per chi cerca comfort e stile nell'allenamento invernale, unendo funzionalità e design in un unico capo.
24,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.