Zaino Bullpadel Advance Bianco Unisex Bpm26004 White

Bullpadel Zaino ADVANCE BPM26004: La Scelta Perfetta per il Padel Progettato per gli appassionati di padel, lo zaino ADVANCE BPM26004 di Bullpadel offre funzionalità e comfort ineguagliabili. Realizza

Zaino Bullpadel Advance Bianco Unisex Bpm26004 White

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Zaino ADVANCE BPM26004: La Scelta Perfetta per il Padel Progettato per gli appassionati di padel, lo zaino ADVANCE BPM26004 di Bullpadel offre funzionalità e comfort ineguagliabili. Realizza

2-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,90 €

Bullpadel ADVANCE Zaino

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bullpadel ADVANCE Zaino

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bullpadel Bpm26004 Advance Backpack Bianco,Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Zaino Advance Bianco Unisex Bpm26004

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 11,85 €

Bullpadel Zaino Advance Bianco Unisex Bpm26004

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 9,00 €

Zaino per il padel Bullpadel BPM26004 Advance - white - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Bullpadel Zaino Advance Bianco Unisex Bpm26004

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 4,90 €
Zaino Bullpadel Advance Bianco Unisex Bpm26004 White

Offerta più conveniente

Zaino Bullpadel Advance Bianco Unisex La Zaino Bullpadel Advance Bianco Unisex è pensata per chi cerca un accessorio pratico, resistente e con stile. Con un design moderno in colore bianco, questa Zaino è perfetta per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno nei tuoi allenamenti e partite. Grazie alla sua composizione in nylon dobby e neoprene, offre un'eccellente combinazione di leggerezza e durata, essendo un complemento versatile sia per il campo che per la vita quotidiana. Caratteristiche principali * Misure 60 x 30 x 40 cm, ideale per riporre tutta la tua attrezzatura sportiva. * Ampio scomparto principale con spazio per abbigliamento e accessori. * Tasca interna imbottita con capacità per una racchetta da padel, proteggendola da urti e graffi. * Tasca frontale esterna per oggetti personali di rapido accesso. * Tasca laterale esterna progettata per trasportare un tubo di palline. * Cerniere a doppio cursore, resistenti e facili da maneggiare. * Materiali di alt
24,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Borsone Bullpadel Advance Beige rosa
44,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borsone Bullpadel Advance Blu Marino Bpp26014 Blue
44,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borsone Bullpadel Advance Bpp26014 Nero Verde Black
44,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €