FEBI BILSTEIN 182563 Bullone, Pinza freno

Bullone, pinza freno FEBI 182563 per SEAT EXEO (3R2) 2 2009-2013

FEBI BILSTEIN 182563 Bullone, Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Vite pinza freno Assale anteriore Ad esagono sporgente 182563 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

Vite pinza freno Assale anteriore Ad esagono sporgente 182563 FEBI BILSTEIN

18,69 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 182563 Bullone, Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

19,21 €
Spedizione da 9,99 €

Bullone, pinza freno FEBI 182563 per SEAT EXEO (3R2) 2 2009-2013

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 182563 Bullone, Pinza freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 50; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 35; Qualità/Categoria: 10.9; Apertura chiave: 18; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono sporgente; Superficie: Rivestito lamelle zinco; Lunghezza vite sotto testa [mm]: 35; Lato montaggio: Assale anteriore; Peso [kg]: 0,07; per diametro disco freno [mm]: 321, 334, 323, 360, 380; N° TECDOC motore: 13929, 4199, 13950, 13949, 15335, 14028, 11088, 15330, 12107, 39494, 15336, 15337, 15338, 15339, 29481, 16482, 39037, 16481, 18024, 13954, 13928, 15331, 17018, 18026, 20279, 20280; N° telaio (VIN) da: ******4B*X*060001, ******4B*2*031501; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bullone, Pinza freno per AUDI VW (SVW) A4 A4 Allroad A5 A6 A6 Allroad A7 PHIDEON
15,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 11631K Bullone, Pinza freno
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Bullone, Pinza freno 182452
3,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Bullone, Pinza freno 182428 Compatibile con: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Active Tourer, 2 Active Tourer Van, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 2 Gran Tourer, 2 Gran Tourer Van, 3, 3, 3
3,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €