Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 96% Ingredienti Naturali, 75 ml

Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 91,7% Ingredienti Naturali, 75 ml

Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 96% Ingredienti Naturali, 75 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,01 €
Spedizione da 6,99 €

Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 96% Ingredienti Naturali, 75 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
31.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BULLFROG - Siero Disciplinante Idratante Cura della barba 75 ml male

inStock
25,00 €
333.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 96% Ingredienti Naturali, 75 ml

Disponibilità immediata
26,45 €
Spedizione da 6,00 €

Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 96% Ingredienti Naturali, 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Bullfrog - Siero Disciplinante Idratante, Siero per Capelli e Barba, Idrata, Disciplina, Combatte il Crespo e Dona Lucentezza Immediata, 96% Ingredienti Naturali, 75 ml

Offerta più conveniente

Siero Disciplinante Idratante: Ideale per capelli e barba, donando idratazione e morbidezza. Combatte il crespo, dona lucentezza immediata e migliora la gestibilità, lasciando capelli e barba disciplinati e facilmente pettinabili, senza appesantire. Caratteristiche principali: Contiene il 91,7% di ingredienti naturali ed è adatto a tutti i tipi di capelli, con un’efficacia speciale su quelli lisci. Profumazione salina ispirata agli elementi marini. Vantaggi: Come migliora la tua routine? Come styling, elimina il crespo e aggiunge luminosità ai capelli. Come trattamento, nutre sia capelli che barba, rendendoli più corposi e morbidi. Benefici: Cosa rende unico questo siero? La sua formula multitasking unisce stile e cura, garantendo risultati immediati senza appesantire. Perfetto per chi cerca praticità e risultati visibili con un solo gesto. Bullfrog: Un tuffo nell’America anni ’30, il sorriso del barbiere, accomodarsi su una poltrona in pelle e non dover pensare più a nulla. Bullfrog è la migliore esperienza di barberia e grooming che inizia in negozio e continua a casa grazie alla collezione di trattamenti e accessori progettati per unire efficacia cosmetica e rispetto dell’ambiente.
23,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it