Mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111-B Center Lock Gris

Buje Tras. 12v 148/32-FH-M9111-B XTR Freno Disco CL

Mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111-B Center Lock Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
266,61 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO - Mozzo post. 12v 148/32-FH-M9111-B XTR Freno a disco CL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
305,31 €
Spedizione gratuita
Mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111-B Center Lock Gris

Offerta più conveniente

Il mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111-B Center Lock è un componente eccezionale progettato dal famoso marchio Shimano. Questo mozzo è un componente ad alte prestazioni progettato per gli appassionati di mountain bike alla ricerca di un'esperienza di guida superiore. Il mozzo Shimano XTR Freehub FH-M9111-B è dotato di un sistema frenante a disco, che lo rende la scelta ideale per gli appassionati di MTB alla ricerca di una maggiore potenza frenante in tutte le condizioni. Inoltre, questo mozzo è dotato della tecnologia Center Lock di Shimano, che rende l'installazione e la regolazione facili e veloci. Con le sue 12 velocità, il mozzo per freni a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111-B Center Lock vi consentirà di affrontare con facilità ogni tipo di terreno. Sia che stiate scalando una collina ripida o sfrecciando lungo una discesa tecnica, questo mozzo offre cambi di marcia rapidi e precisi. Il marchio Shimano è sinonimo di qualità e innovazio
266,61 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

SHIMANO Accessorio per bicicletta Buje Tras. 12V 142/28
113,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Buje Tras. MT500 12V MS 32H 135 QR DI CL Mozzi, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore, Taglia Unica
67,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Buje Tras. 12v 157/32-FH-M7130-B SLX Freno D. P
70,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Mozzo Tras. 12v 148/28-FH-M9111-B XTR Freno a Disco CL
378,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Mozzo Tras. 12v 142/32-FH-M9111 XTR Freno a Disco CL
305,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita