Mozzo ruota libera 12v freno a disco chiusura centralizzata confezione singola Shimano XTR FH-M9111 Argenté

Buje Tras. 12v 148/28-FH-M9111-B XTR Freno Disco CL

Mozzo ruota libera 12v freno a disco chiusura centralizzata confezione singola Shimano XTR FH-M9111 Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
266,61 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Mozzo Tras. 12v 148/28-FH-M9111-B XTR Freno a Disco CL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
378,19 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota libera 12v freno a disco chiusura centralizzata confezione singola Shimano XTR FH-M9111 Argenté

Offerta più conveniente

Scoprite il mozzo libero Shimano XTR FH-M9111, un componente di alta qualità progettato per migliorare le prestazioni della vostra bicicletta. Questo mozzo è progettato con una struttura solida e durevole, che offre un'affidabilità eccezionale sui percorsi più impegnativi. Con le sue caratteristiche avanzate, questo mozzo ha un freno a disco integrato e un bloccaggio centrale per una maggiore stabilità e un controllo ottimale in curva. È disponibile sul sito compatible per le biciclette con interasse di 148 mm e può ospitare 28 o 32 fori per i raggi, offrendo la flessibilità necessaria per soddisfare le vostre esigenze specifiche. Questo mozzo è inoltre dotato di un innesto rapide che consente di cambiare rapidamente le marce nelle salite più ripide. Con un innesto massimo rapide di 7°, è possibile passare da una marcia all'altra con facilità, senza alcuna perdita di potenza. Il mozzo a ruota libera Shimano XTR FH-M9111 è confezionato singolarmente per essere protetto durante il traspo
266,61 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

SHIMANO Accessorio per bicicletta Buje Tras. 12V 142/28
113,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Buje Tras. MT500 12V MS 32H 135 QR DI CL Mozzi, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore, Taglia Unica
67,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Buje Tras. 12v 157/32-FH-M7130-B SLX Freno D. P
70,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Mozzo Tras. 12v 148/28-FH-M9111-B XTR Freno a Disco CL
378,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Mozzo Tras. 12v 142/32-FH-M9111 XTR Freno a Disco CL
305,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita