Mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111 Center Lock Gris

Buje Tras. 12v 142/28-FH-M9111 XTR Freno Disco CL

Mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111 Center Lock Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
266,61 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Mozzo Tras. 12v 142/28-FH-M9111 XTR Freno a Disco CL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,31 €
Spedizione gratuita
Mozzo con freno a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111 Center Lock Gris

Offerta più conveniente

Il mozzo per freni a disco a 12 velocità Shimano XTR Freehub FH-M9111 Center Lock è la scelta ideale per i ciclisti esigenti che cercano prestazioni ottimali. Prodotto dal rinomato marchio Shimano, questo mozzo per biciclette è progettato per offrire un'esperienza di guida senza compromessi. Grazie al suo design innovativo, il mozzo Shimano XTR Freehub FH-M9111 Center Lock è in grado di resistere alle sollecitazioni più estreme. La sua struttura solida e resistente garantisce un'affidabilità senza precedenti, mentre la sua leggerezza assicura un'agilità e una manovrabilità senza pari. Questo mozzo è dotato di 12 marce, che offrono un'ampia gamma di rapporti per adattarsi a tutti i tipi di terreno. Sia che stiate affrontando una salita ripida o sfrecciando in discesa, questo mozzo vi permetterà di sfruttare al meglio le vostre capacità e di superare i vostri limiti. Il freno a disco integrato garantisce una frenata efficiente e potente, per mantenere il controllo in qualsiasi situazione
266,61 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

SHIMANO Accessorio per bicicletta Buje Tras. 12V 142/28
113,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Buje Tras. MT500 12V MS 32H 135 QR DI CL Mozzi, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore, Taglia Unica
67,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Buje Tras. 12v 157/32-FH-M7130-B SLX Freno D. P
70,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Mozzo Tras. 12v 148/28-FH-M9111-B XTR Freno a Disco CL
378,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Mozzo Tras. 12v 142/32-FH-M9111 XTR Freno a Disco CL
305,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita