BUGATTI, Volo, Tostapane Elettronico, 4 Funzioni, 6 Livelli di Tostatura, Design innovativo, Corpo in Acciaio Inox, Pinze per Toast e Pane non incluse, Potenza 930 W (Bianco)
Bugatti Tostapane Volo 13-SVOLOC1 Bianco
Prezzo totale più basso
5 working days
219,00 €
Spedizione da 16,00 €
Tostapane di design Volo Dévoré è dotato di 4 funzioni: BROWNING fino a 6 livelli Dimensioni 32x20h 30 cm colore Bianco bianco
giorni
239,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 139,00 €
BUGATTI, Volo, Tostapane Elettronico, 4 Funzioni, 6 Livelli di Tostatura, Design innovativo, Corpo in Acciaio Inox, Pinze per Toast e Pane non incluse, Potenza 930 W (Cromo)
139,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
BUGATTI, Volo, Tostapane Elettronico, 4 Funzioni, 6 Livelli di Tostatura, Design innovativo, Corpo in Acciaio Inox, Pinze per Toast e Pane non incluse, Potenza 930 W (Rosso)
215,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BUGATTI, Volo,Tostapane Elettronico, 4 Funzioni, 6 Livelli di Tostatura, Design innovativo, Corpo in Acciaio Inox, Pinze per Toast e Pane non incluse, Potenza 930 W (Verde Mela)
219,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bugatti Tostapane Volo 13-SVOLORG Oro Rosa
349,00 €
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
CASA BUGATTI - Tostapane 13-VOLOC3 a 2 Fette Potenza 930 W Colore Rosso - SPEDIZIONE GRATUITA
215,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CASA BUGATTI - Tostapane 13-VOLOCR a 2 Fette Potenza 930 W Colore Cromato - SPEDIZIONE GRATUITA
139,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
Bugatti Tostapane Volo 13-SVOLOCL Lilla
219,00 €
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Bugatti Tostapane Volo 13-SVOLOC Crema
219,00 €
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €