bugatti Romeo Zaino in pelle, zaino business da uomo con sistema di fissaggio trolley, nero

Bugatti Romeo Zaino nero, pelle, uomo, 17L

bugatti Romeo Zaino in pelle, zaino business da uomo con sistema di fissaggio trolley, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
238,15 €
Spedizione gratuita

bugatti Romeo Zaino in pelle, zaino business da uomo con sistema di fissaggio trolley, nero

Disponibilità immediata
239,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti Romeo Zaino da giorno Pelle 39 cm nero

2-3 giorni lavorativi
244,16 €
Spedizione gratuita

bugatti Romeo Zaino in pelle, zaino business da uomo con sistema di fissaggio trolley, nero

Disponibilità immediata
244,16 €
Spedizione gratuita

bugatti Romeo Zaino in pelle, zaino business da uomo con sistema di fissaggio trolley, nero

Disponibilità immediata
246,00 €
Spedizione gratuita

bugatti Zaino 'Romeo' nero Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
269,96 €
Spedizione gratuita

bugatti Romeo Zaino in pelle, zaino business da uomo con sistema di fissaggio trolley, nero

Offerta più conveniente

MOLTO SPAZIO - Dimensioni: 30 x 12-14 x 39 cm (L x P x A), offre spazio sufficiente per un laptop, documenti e oggetti di uso quotidiano - Peso: 810 g DIVISIONE PRATICA - 1 scomparto principale, 2 tasche frontali con cerniera, 1 scomparto posteriore con cerniera e 1 scomparto interno con cerniera e 2 tasche a bustino per una perfetta organizzazione COMFORT E FUNZIONALITÀ - Spallacci imbottiti e regolabili (40-80 cm) e imbottitura posteriore garantiscono un trasporto confortevole. Nella parte superiore è presente una maniglia lunga circa 9 cm. 100% LAVORATO A MANO - Lo zainetto è realizzato a mano, è realizzato in pelle bovina di alta qualità ed è dotato di fodera interna bugatti blu in poliestere. La bandiera bugatti conferisce al design un tocco di eleganza. ASSISTENZA CLIENTI - Con noi potete contare su un'officina di riparazione di prima classe e su un team di assistenza multilingue. Siamo sempre a vostra disposizione e garantiamo una soluzione rapida.
238,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.