bugatti Nome Borsa a tracolla da uomo in pelle, borsa a tracolla piccola con cerniera, nera

offerte usate a partire da

bugatti Nome Borsa a tracolla da uomo in pelle, borsa a tracolla piccola con cerniera, nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti borsa a tracolla Nome Shoulder Bag S Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Nome Borsa a tracolla da uomo in pelle, borsa a tracolla piccola con cerniera, nera

Disponibilità immediata
73,76 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Nome Borsa a tracolla da uomo in pelle, borsa a tracolla piccola con cerniera, nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,61 €
Spedizione gratuita

bugatti Nome Mini Borsa Borsa a tracolla Pelle 18 cm nero

2-3 giorni lavorativi
81,84 €
Spedizione gratuita

bugatti Borsa a tracolla 'Nome' nero Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

bugatti Nome Borsa a tracolla in pelle, borsa crossover da uomo, borsa a tracolla media, nera
95,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti borsa a tracolla Sera Crossbody Bag Antracite
49,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
bugatti Nome Borsa a tracolla Pelle 19 cm nero
71,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti borsa sportiva Blanc DeLight Sports Bag Black
61,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
bugatti borsa a tracolla Sera Shoulder Bag Mini Anthracite
45,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
bugatti Nome Borsa a tracolla da uomo in pelle, borsa a tracolla piccola con cerniera, nera

Offerta più conveniente

DIMENSIONI COMPATTE E PESO LEGGERO - Con dimensioni di 18 x 3,5 x 19 cm e un peso di soli 260 g circa, questa borsa a tracolla è la compagna perfetta per gli spostamenti: compatta, elegante e comoda da trasportare DOTAZIONE - 1 scomparto principale con cerniera, 1 tasca frontale, 1 scomparto posteriore con cerniera, 1 tasca interna e 1 ulteriore scomparto con cerniera - ideale per riporre in modo sicuro cellulare, portafoglio e altro TUTTURE PER LE SPALLE - La tracolla non rimovibile ma regolabile individualmente (circa 70-140 cm) consente un trasporto comodo e aderente al corpo, perfetto per l'uso quotidiano o in viaggio 100% LAVORAZIONE ARTIGIANALE - La borsa crossover è realizzata interamente a mano ed è un pezzo unico. Esterno in pregiata pelle bovina, interno in resistente fodera bugatti blu in poliestere, impreziosito da un discreto logo bugatti in metallo impresso sul davanti ASSISTENZA CLIENTI - Approfitta di un servizio di riparazione di prima classe e di un'assistenza multilingue: siamo sempre a tua disposizione con soluzioni rapide e personalizzate
71,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it