bugatti Nero Borsa da viaggio con finiture in pelle bovina, borsa weekend con funzione trolley agganciabile, nera

bugatti Nero Borsa da viaggio Weekender 58 cm nero

bugatti Nero Borsa da viaggio con finiture in pelle bovina, borsa weekend con funzione trolley agganciabile, nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
183,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti Nero Borsa da viaggio Weekender 58 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
187,18 €
Spedizione gratuita

bugatti Nero Borsa da viaggio con finiture in pelle bovina, borsa weekend con funzione trolley agganciabile, nera

Disponibilità immediata
188,59 €
Spedizione gratuita

bugatti Nero Borsa da viaggio con finiture in pelle bovina, borsa weekend con funzione trolley agganciabile, nera

Disponibilità immediata
188,96 €
Spedizione gratuita

bugatti Borsa weekend 'Nero' nero Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

bugatti Nero Borsa da viaggio con finiture in pelle bovina, borsa weekend con funzione trolley agganciabile, nera

Disponibilità immediata
239,16 €
Spedizione gratuita
bugatti Nero Borsa da viaggio con finiture in pelle bovina, borsa weekend con funzione trolley agganciabile, nera

Offerta più conveniente

MOLTO SPAZIO E DESIGN ESPANDIBILE - Con dimensioni di 58 x 27 x 30-35 cm e un volume di circa 55 litri, questa borsa da viaggio è ideale per weekend o viaggi brevi. Grazie alla cerniera, l'altezza può essere ampliata in modo flessibile DOTAZIONE BEN STUDIATA - 1 ampio scomparto principale, 1 scomparto frontale con cerniera, 1 scomparto con cerniera su entrambi i lati - uno dei quali con sacca porta scarpe integrata - e 1 scomparto interno con cerniera per una perfetta organizzazione COMODO SISTEMA DI TRASPORTO - Con sistema trolley agganciabile, tracolla imbottita e removibile (circa 70-140 cm), due manici robusti (circa 35 cm) e una maniglia laterale aggiuntiva (circa 14 cm) per il massimo comfort durante gli spostamenti MATERIALI ESCLUSIVI E LAVORAZIONE ARTIGIANALE AL 100% - Il resistente poliestere 1680D, l'elegante rivestimento in pelle bovina e la fodera interna grigia rip-stop combinano la durata con una lavorazione di alta qualità, per viaggiatori esigenti e alla moda ASSISTENZA CLIENTI - Approfitta di un'officina di riparazione di prima classe e di un team di assistenza multilingue. Garantiamo soluzioni rapide e siamo sempre a tua disposizione
183,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Romano Valigetta Pelle 38 cm Scomparto per laptop nero
162,76 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Joel Valigetta Pelle 38 cm Scomparto per laptop nero
203,46 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Ella, borsa a tracolla piccola da donna - nero
60,13 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti borsa a tracolla Nero Shoulder Bag Black
63,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti borsa da ufficio Nero Briefcase L Black
179,04 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita