bugatti Maro Borsa a tracolla da uomo piccola, borsa crossover da portare a tracolla in poliestere, nera

Bugatti Maro Borsa a tracolla da uomo piccola, borsa crossover da portare a tracolla in poliestere, nera

bugatti Maro Borsa a tracolla da uomo piccola, borsa crossover da portare a tracolla in poliestere, nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti Maro Borsa a tracolla S 19 cm nero

2-3 giorni lavorativi
43,85 €
Spedizione da 4,95 €

bugatti Maro Borsa a tracolla da uomo piccola, borsa crossover da portare a tracolla in poliestere, nera

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione da 4,95 €

bugatti Maro Borsa a tracolla da uomo piccola, borsa crossover da portare a tracolla in poliestere, nera

Disponibilità immediata
49,16 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Borsa a tracolla 'Maro' nero Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
69,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

bugatti Maro Borsa a tracolla S 19 cm blu
43,85 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Bugatti Maro Borsa porta pc verde-oliva, fibra sintetica, uomo
81,36 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Maro Valigetta 38 cm Scomparto per laptop blu
73,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
bugatti Maro Borsa da viaggio Weekender 48 cm nero
54,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
bugatti Maro Borsa a tracolla da uomo piccola, borsa crossover da portare a tracolla in poliestere, nera

Offerta più conveniente

BORSA A TRACOLLA COMPATTA - Con dimensioni di 19 x 5 x 21 cm e un peso di soli 280 g, questa borsa crossover è la compagna ideale per gli spostamenti: leggera, pratica ed elegante per l'uso quotidiano DIVISIONE BEN STUDIATA - 1 scomparto principale con cerniera, 1 tasca frontale con bottone a pressione, 1 scomparto posteriore con cerniera e 1 tasca interna - per smartphone, chiavi, portafoglio e altro ancora COMODO E REGOLABILE - La tracolla è regolabile in continuo da circa 70 a 140 cm, consentendo di indossare la borsa in modo flessibile e confortevole a tracolla o a spalla 100% LAVORATO A MANO - Realizzato in poliestere resistente, con cerniere robuste, dettagli in similpelle e logo bugatti impresso. Interno con fodera in poliestere bugatti di alta qualità - ogni borsa è un pezzo unico ASSISTENZA CLIENTI - Con noi potete contare su un'officina di riparazione di prima classe e su un team di assistenza multilingue. Siamo sempre a vostra disposizione e garantiamo una soluzione rapida
29,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it