bugatti Ella borsa a spalla da donna, borsa a tracolla in pelle sintetica beige

bugatti Ella Borsa a tracolla 25 cm beige

bugatti Ella borsa a spalla da donna, borsa a tracolla in pelle sintetica beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,95 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella borsa a spalla da donna, borsa a tracolla in pelle sintetica beige

Disponibilità immediata
65,56 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti borsa a tracolla Ella Shoulder Bag Beige

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Ella borsa a spalla da donna, borsa a tracolla in pelle sintetica beige

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita
bugatti Ella borsa a spalla da donna, borsa a tracolla in pelle sintetica beige

Offerta più conveniente

MOLTO SPAZIO - Con le sue dimensioni di 27 x 9 x 20,5 cm (LxPxA), la borsa a tracolla offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti essenziali quotidiani. Con un peso di soli 500 g circa, è facile da trasportare, ideale per l'uso quotidiano DOTAZIONE - Oltre allo scomparto principale con cerniera, la borsa offre 1 scomparto con cerniera sul retro, 1 tasca a bustina e un altro scomparto con cerniera per riporre in ordine i tuoi oggetti essenziali TRACOLLA - La tracolla regolabile fino a 130 cm di lunghezza è rimovibile, consentendo di trasportare comodamente la borsa o di regolarne il comfort in base alle proprie esigenze: pratica e versatile DESIGN CON ACCENTI ROSSI - L'elegante colore dei bordi dei manici e le raffinate applicazioni in rosso creano accenti particolari. Il logo bugatti discretamente impresso sul lato anteriore completa il design elegante. 100% LAVORAZIONE ARTIGIANALE - Questa borsa è realizzata a mano con grande cura ed è un pezzo unico. È realizzata in resistente pelle sintetica PU e rifinita internamente con pregiata fodera bugatti in poliestere color lilla.
63,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Ella, borsa a tracolla piccola da donna - nero
60,13 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Borsa Ella 29 cm schwarz (49663401)
79,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
bugatti Ella Borsa a tracolla 25 cm rosso
60,60 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Ella Borsa a mano 28 cm dunkelbraun (493622-02)
79,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita