bugatti Ella Piccola, borsa a tracolla da donna - marrone

bugatti Ella Borsa a mano 28 cm dunkelbraun (493622-02)

bugatti Ella Piccola, borsa a tracolla da donna - marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

bugatti Borsa Ella 28 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
81,36 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella Piccola, borsa a tracolla da donna - marrone

Disponibilità immediata
81,36 €
Spedizione gratuita

bugatti Ella Piccola, borsa a tracolla da donna - marrone

Disponibilità immediata
81,97 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Ella Piccola, borsa a tracolla da donna - marrone

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

bugatti Borsa a mano 'Ella' nudo / cioccolato Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita
bugatti Ella Piccola, borsa a tracolla da donna - marrone

Offerta più conveniente

Molto spazio: con una dimensione di 29 cm x 11,5 cm x 17,5 cm, questa borsa da donna offre abbastanza spazio per gli oggetti necessari della vita quotidiana. Grazie al peso ridotto di soli 730 g, la borsa è comoda da trasportare Vari scomparti: nella tasca si trovano uno scomparto con cerniera e 2 tasche laterali e uno scomparto per riporre in modo ordinato Tracolla rimovibile: la tracolla lunga 130 cm può anche essere rimossa, quindi la borsa può essere portata solo sulle maniglie Lavorazione di alta qualità: grazie al design elegante ma semplice, la borsa è ideale per l'uso in ufficio o a scuola. Il poliuretano di alta qualità è lavabile dall'interno e dall'esterno Logo stampato in modo discreto: sul davanti il logo Bugatti è discretamente impresso, che conferisce alla borsa un look particolarmente classico
79,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

bugatti Ella, borsa a tracolla piccola da donna - nero
60,13 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Borsa Ella 29 cm schwarz (49663401)
79,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
bugatti Ella Borsa a tracolla 25 cm rosso
60,60 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
bugatti Ella Borsa a tracolla 37.5 cm schwarz (49663901)
95,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €