Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Bugatti Eb110 In 1/24 Di Revell: Supercar Mitica Degli Anni 90, Motore V12 Q

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 17,95 €

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Disponibilità immediata
33,29 €
Spedizione da 14,95 €

Kit Revell Bugatti EB110 07353

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,94 €
Spedizione da 5,95 €

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Disponibilità immediata
38,07 €
Spedizione da 12,45 €

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,55 €
Spedizione da 18,95 €

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Disponibilità immediata
43,14 €
Spedizione da 10,99 €

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 12,54 €

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Disponibilità immediata
47,09 €
Spedizione gratuita

Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Disponibilità immediata
50,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Revell 07353 Bugatti EB110 - Modellino in plastica non costruita/non verniciata, scala 1:24

Offerta più conveniente

L'EB110, presentato nel 1991 in occasione del 110° compleanno di Ettore Bugatti Questa Bella Bugatti è stata prodotta fino al 1995. Con una velocità massima di 340 km/h, era l'auto sportiva più veloce del suo tempo. Motore a 12 cilindri multipezzo, carrozzeria dettagliata, decalcomanie con varie targhe (D, A, F, B, NL, GB, I, CH) Cofano motore mobile, impianto di scarico multipezzo, interni autentici
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Heller 56738 - 1:24 Starter Kit Bugatti Eb 109 - Nuovo
21,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Hot Wheels Die-cast Auto Bugatti EB110 1994 - Car Culture Scala 1:64 7 cm Premium Real Riders
37,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Heller Modellino auto Bugatti EB 110 scala 1:24 Nuovo
24,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
1:12 KK SCALE Bugatti Eb110 Red 1991 KKDC120133
109,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Hot Wheels Porsche 911 GT3
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €