BURAGO 90680 BUGATTI CHIRON SPORT SCALA 1/18

Bugatti Chiron Sport - Burago 1:18 - BU11044RE

BURAGO 90680 BUGATTI CHIRON SPORT SCALA 1/18

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione da 6,90 €

BUGATTI CHIRON 1:18

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,18 €
Spedizione da 6,90 €

BUGATTI CHIRON 1:18

Disponibilità immediata
48,01 €
Spedizione da 2,99 €

1/18 Burago Bugatti Chiron Sport N 16 2016 Red Black 18-11044R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,26 €
Spedizione da 5,95 €

BUGATTI CHIRON 1:18

Disponibilità immediata
48,28 €
Spedizione da 12,95 €

BUGATTI CHIRON 1:18

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,85 €
Spedizione da 11,00 €

BUGATTI CHIRON 1:18

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

BUGATTI CHIRON 1:18

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

BUGATTI CHIRON 1:18

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,54 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BURAGO 90680 BUGATTI CHIRON SPORT SCALA 1/18

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: Cars / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Bugatti / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 2018 / Upc: 4893993110445 / eBay Product ID (ePID): 27029988884 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 3042169 Bugatti Chiron Sport 1/18 Bburago S 0071 656076 / Gtin: 4893993110445 / EAN: 4893993110445 / Materiale: Ghisa / Lunghezza: ca. 24 cm / Marca: Bburago / Serie: Bburago Gold
40,59 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Modello supercar
Colore del prodotto Rosso
Materiali Metallo, Plastica
Elementi mobili
Età consigliata (min) 3 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Scala 1:18
Tipo di costruzione Preassemblato
Nome originale del modello Bugatti Chiron Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ottimali: Scala perfetta per ogni collezione.
• Materiali Resistenti: Metallo e plastica di alta qualità.
• Design Elegante: Ideale per esposizione in vetrine.

Prodotti simili

LEGO® Technic Bugatti Chiron Pur Sport hypercar 42222
49,99 €
38 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Majorette Bugatti Chiron Pur Sport Bronzo
12,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lego technic hypercar bugatti chiron pur sport verde - 42241
53,26 €
Vai al negozio
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Bugatti Chiron Sport 2018 Nero Rosso Modellino Auto 1:24 Maisto
14,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €